Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив раздела «Компромат» Stringer Online за 2007 год

Закат Андрея Караулова
26 Декабря 2007, 12:47

Забыв покрасить волосы, Андрей Викторович Караулов выглядит обычным пожилым человеком. Но он необычный, он - монстр, - так уверяет его очередная бывшая жена Ксения...Сага "Экспресс-газеты" о Караулове носит черты трагедии.

Сурковские комсомольцы плачут от обиды
25 Декабря 2007, 11:51

Позднее прозрение настигло честолюбивых деятелей "сурковского комсомола": они поняли, что их попользовали и снова выкинули на панель. Обещанные двадцать процентов в Госдуме за "нашистской" молодежью, обернулись всего тремя-четырья депутатскими местами.Комитет по делам молодёжи отдали возглавлять ЛДПР.Молодёжь была политическим предвыборным брендом Путина и "Единой России". А затем все досталось "старикам, мракобесам, апаратчикам и политическому средневековью".

Жорес Алферов разбил бокал
25 Декабря 2007, 11:46

10% населения Земли получают 87% всех доходов, нижний 10-процентный слой - всего лишь 1,4%. В России создано самое несправедливое общество:разрыв между самыми богатыми и бедными составляет, по оценке Алферова, 30:1, тогда как в Белоруссии и Швеции - 5:1.

Как "сокол Жириновского" стал "митрофанушкой"
25 Декабря 2007, 02:08

Алексей Митрофанов не прошел в Госдуму. И разом исчез со всех телеэкранов. На днях в Госдуме зачистили его последних помощников, у них закончились пропуска, а новые приказано им не выдавать.

Михаил Леонтьев сдал кремлевские тайны ч.2
25 Декабря 2007, 02:02

Когда служба на Кремль заканчивается не по своей воле, душа просит очищения. Откровения пиарщика, который раньше был экстремистом, и лишь случайно, на короткий миг, сделался адептом власти, трогательно хороши.

Голос Немцова будет стоить на выборах 21 рубль 52 копейки.
25 Декабря 2007, 00:17

Антон Баков, главный пиарщик СПС, который с треском провалил выборы партии, был изгнан из политсовета. Это был единственный человек, которого попросили уйти и больше никогда не появляться на глаза Анатолию Борисовичу (Чубайсу). Однако хорошие люди, которые умеют разбазаривать большие деньги за малые сроки, никогда не пропадут. Ровно через два часа Антона Бакова взял к себе главным пиарщиком на президентские выборы...Борис Немцов!

Михаил Леонтьев сдал кремлевские тайны ч.1
25 Декабря 2007, 00:10

Бывший сотрудник сурковского сайта pravda.ru Николай Невский, он же Бондарик, он же Петров, разразился воспоминаниями. Началось с того, что он позвонил Михаилу Леонтьеву после трудового дня. Обычно в это время Михаил Леонтьев чрезвычайно разговорчив и не в состоянии что-либо держать при себе. И вот, что рассказал главный пропагандист Путина малознакомому гражданину.

Александра Лебедева изгнали из партии "Справедливая Россия"
24 Декабря 2007, 12:37

Главной причиной изгнания основного спонсора московской организации "Справедливой России" - Лебедева и руководителя московского штаба партии - Самошина наблюдатели называют договоренность секретаря политбюро партии Николая Левичева с Лужковым. Официально причиной изгнания называют недовольство результатами выборов. Хотя в Москве у "справороссов" результат не ниже, чем в целом по стране.И нападки Лебедева на московского мэра.

Эксперты гадают о будущем России
21 Декабря 2007, 12:33

Американский доклад, в котором описывался сценарий ликвидации российского президента, был признан очень похожим на официальную кремлевскую пропаганду. По-видимому, он был обнародован специально. Серьезные доклады не подлежат оглашению, - пришли к выводу русские эесперты.

Аркадий Гайдамак берет паузу
21 Декабря 2007, 12:14

Как "издевательское" оценила журналистская общественность письмо владельца "Московских новостей" Аркадия Гайдамака - коллективу редакции. Выпустив последний номер газеты, миллиардер заявил, что все было чудесно, но - достаточно.И закрыл газету. Аркадий Гайдамак, которого называют "оружейным бароном", а на самом деле, он давно уже владелец большой сети птицефабрик, более года назад купил газету "Московские новости". Покупку "МН" Гайдамак сравнил с покупкой слона и объяснил ее своей претензией на популярность.

В США скончался главный антисемит России
20 Декабря 2007, 22:12

В США умер от старости 88-летний перебежчик из СССР Георгий Климов, преподаваший в Лэнгли. Он был автором книг, разоблачавших евреев и еврейство. Климовым зачитывается уже третье поколение антисемитов...

«Прохоров и девочки»
20 Декабря 2007, 13:09

Олигарх Прохоров проклял Куршавель и никогда туда не поедет

Атака на Медведева
20 Декабря 2007, 12:57

Силовики не успокоятся. Информационные атаки на Дмитрия Медведева, провозглашенного Путиным в качестве преемника, не прекращаются, а только усиливаются. Все их сайты, спавшие до поры до времени, приведены в боевую готовность.Главный удар направлен на чистоту крови Медведева. АРИ - "Агентство русской информации" - один из таких сайтов.

Рахимов осмелел, потому что надеется на поддержку Медведева
19 Декабря 2007, 13:33

Смелость Рахимова, санкционировавшего вчера митинг в Уфе против решений московского апелляционного арбитражного суда, связана с тем, что своим преемником президент назначил Медведева. Группа Сечина, которая все это время отнимала у Рахимова нефтеперерабатывающие предприятия, уходит с главной политической сцены. И Рахимов подталкивет ее уход бодрыми криками толпы, сучувствующих своей власти жителей республики. А республика всегда дает на выборах голосование 99,9 процента - если Москва хорошо попросит.

Сенсация! Министр РФ - бенефициар крупного уральского предприятия
19 Декабря 2007, 13:20

Уральское агентство слухов URA.RU распространило материал, в котором уверяет, что в провалах земли и угрозе ухода под землю нескольких кварталов пермского города Березники виновато горнодобывающее предприятие Уралкалий - что непосредственно является правдой, так как под городом Березники расположены шахты этого предприятия. Но главное: бенефициаром этого предприятия является министр природных ресурсов Юрий Трутнев!

Дерипаска отыгрывает назад ситуацию в Израиле
19 Декабря 2007, 12:05

Громкий скандал в Израиле произошел в ноябре этого года, когда в полицию пожаловался глава партии "Наш дом Израиль" министр Авигдор Либерман, он обвинил двух известных израильских правозащитников в прослушивании своих телефонных разговоров. К обвинению присоединился Леонид Невзлин, который также сказал, что эти же люди заказали прослушку его переговоров. В качестве доказательства министр предоставил распечатки электронной переписки Авигдора Эскина с заказчиком, человеком из Москвы, из окружения олигарха Олега Дерипаски.

Рахимов хочет вернуть себе нефтепереработку
18 Декабря 2007, 20:43

Массовый санкционированный митинг с требованием пересмотра межбюджетных отношений между Башкирией и Российской Федерацией пройдет сегодня в Уфе.Проведение митинга было запланировано еще в начале сентября. Спецпредставители администрации российского президента предъявили Муртазе Рахимову ордер на арест его сына с не проставленной датой. Башкирская администрация вступает в полосу нового конфликта с федералами.

"Дневник автора" этого сайта оказался самым интересным для международных хакеров ч.3
18 Декабря 2007, 20:22

В любом отмывочном проекте всегда есть реклама. Это ширма. За нее прячутся, чтобы создать видимость бизнеса.

"Дневник автора" этого сайта оказался самым интересным для международных хакеров ч.2
18 Декабря 2007, 20:20

Когда следственные органы, заваленные жалобами блоггеров, чьи блоги были взломаны, пытаются выяснить в управляющей компании СУП Фабрик, кто осуществляет взлом чужих почтовых ящиков и чужих блогов, то они получают короткий ответ от СУП: "мы не знаем, сервера находятся в США". На самом деле, все обстоит совершенно не так.

"Дневник автора" этого сайта оказался самым интересным для международных хакеров ч.1
18 Декабря 2007, 20:18

Уважаемые читатели наверное, заметили, что раздел "Дневник автора", который расположен на сайте справа, часто не работает. Это связано не только с плохой работой американского сервера, на котором он расположен, но и с диверсиями, которые последнее время распространены в Интернете. В ближайшие часы вашему вниманию будет представлен очень интересный материал, который прольет свет на то, что происходит в русском, (кириллическом) секторе Интернета и рассказано, как администрация американского сервера покрывает русских хакеров...

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru