Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив раздела «Компромат» Stringer Online за 2008 год

Социально-экономическое положение в Ульяновске в период кризиса
29 Декабря 2008, 21:12

Из-за этой статьи прессуют Александра Брагина, редактора сайта РНДС, который, к тому же, балотируется в депутаты. Местные власти требуют от журналиста, чтобы он снял с сайта статью, то есть нарушают его право работать.

Таджики, уходите обратно
29 Декабря 2008, 18:43

Только за 11 месяцев 2008 года на территории Российской Федерации гражданами Таджикистана совершено 6966 преступлений. В текущем году органами внутренних дел выявлены и раскрыты: 54 убийства, 97 умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, 581 случай угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью, 132 разбойных нападения, 267 грабежей, 800 фактов, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, совершенных гражданами Таджикистана.

Вот где маржа
26 Декабря 2008, 17:48

Мировые цены на нефть и оптовые цены на бензин в России упали в несколько раз, а цены на АЗС держатся почти на прежних отметках. Розничная торговля бензином стала одним из самых прибыльных бизнесов

МВД разобралось с интернет-кафетериями
25 Декабря 2008, 12:09

На территории МГУ закрывают интернет-кафе сети CafeMax. В октябре уходящего года в этом кафе произошла драка, в которой кавказцы-студенты побили сына генерала Суходольского, замминистра МВД...

Британский королевский дом обслуживал педофил
23 Декабря 2008, 19:30

Бывший дворецкий британского королевского двора оказался педофилом. За развращение несовершеннолетних Пол Кидд приговорен к шести годам тюремного заключения. Одну из жертв он в свое время знакомил с королевской семьей.

Кризис меняет декорации
23 Декабря 2008, 17:19

Кабинеты и туалет Матвиенко в Смольном отремонтируют за 32 млн руб.

За кого будут менты
22 Декабря 2008, 22:11

Автор провокации на официальном сайте МВД написал в форуме, что он милиционер и спросил, за кого будут менты во время народных волнений.

Автоторговцы против Путина
22 Декабря 2008, 12:59

По стране прокатились волнения автоторговцев импортными подержанными авто. Лидеры оппозиции приняли их за начало новой русской смуты. Путин решил дожимать ситуацию и не уступать автоторговцам и обещал РЖД компенсировать завоз автомобилей российской сборки на дальние рубежи нашей родины. Многие считают, что действия Путина несвоевременны: одно дело проводить реформы на спокойном фоне, другое дело - в условиям кризиса и социальной напряженности. Затаив дыхание, Россия досматривает последнюю серию путинской политики.

Никита Михалков будет судиться до конца Союза
22 Декабря 2008, 12:44

Стало известно, что Никита Михалков не смирился со своим проигрышем на выборах председателя Союза кинематрографистов и намерен в судебном порядке оспаривать легитимность решений, принятых большинством. Михалков намерен объявить прошедший съезд нелигитимным.Один из инсайдеров сказал, что полный зал в первый день съезда, о котором повествовал по радио Юлий Гусман, ничего не доказывает: ко дню голосования недисциплинированные кинематографисты разбежались кто куда, решив, что все и так в шоколаде.

Почему Невзлин не помог Алексаняну деньгами
22 Декабря 2008, 12:30

Сторонники ЮКОСа объявили сбор денежных средств для освобождения арестованного Василия Алексаняна под залог в 50 млн рублей. Меж тем, такой огромный залог, объявленный за освобождение тяжело больного СПИДом 37-летнего Алексаняна, бывшего вице-президента ЮКОСа,вынуждает поинтересоваться: почему Невзлин, объявивший, что его состояние достигает и сегодня 700 млн долларов, не внесет залог за Алексаняна? Газета "Ведомости" объясняет этот феномен жадности своеобразно...

Нападение украинцев на Россию
20 Декабря 2008, 23:20

Партия "Братство" под руководством Дмитро Корчинского, как говорится, "отожгла" - разместила на своем сайте новый пропагандистский ролик, призывающий вступать в ряды борцов с Россией.Что только не делают на экране герои этого кровожадного ролика! Они забивают до смерти бомжа бейсбольными битами, они стреляют, сидя на сжежем снегу и выбегая из хаты, слегка расстегнув модное пальто...они крутые украинские парни и девчата, которые съедят заживо непоровотливых русских...

Из всех искусств для нас важнейшим является недвижимость
19 Декабря 2008, 11:26

Скандальное интервью Никиты Михалкова о том, как его не избрали делегатом на съезд Союза кинематографистов, которое он дал корреспонденту "Известий" Елене Ямпольской.

Следственная загогулина от генерала Матвеева
18 Декабря 2008, 16:48

Сегодня много говорят и пишут о коррупции в системе МВД, но при этом, как правило, все сводится к банальным поборам на дорогах. Дело дошло до того, что милицейское начальство стало подыгрывать критикам системы. Дескать, ну да, берут отдельные гаишники, а вы не нарушайте и не давайте им на лапу.

Задержан прокурор за вымогательство
18 Декабря 2008, 12:52

Громкий коррупционный скандал в Москве: за вымогательство 3 млн долларов задержан заместитель прокурора Северного округа столицы Вячеслав Трофимов. По данным следствия, он требовал указанную сумму за вынесение постановления о незаконности уголовного дела по контрабанде. Задержанный Трофимов является представителем известной прокурорской династии.

Экскурсия в дом Цекало после ограбления
18 Декабря 2008, 12:14

Накануне был ограблен телепродюсер Александр Цекало. Все удивлялись, как в якобы охраняемый поселок якобы на Рублевке проникли грабители. Газета "Московский комсомолец" доставила удовольствие публике и вслед за грабителями прошлась по местам их боевого марша по садам и огородам. И что же оказалось? Поселок-то был дырявый! С утлыми заборами из сетки-рабицы, с соседями-учителями...и это Рублевка? Да и дом Цекало оказался съемным. Только грабители оказались настоящими гастарбайтерами.

Депутатам нужно два года, чтобы распихать бабло
17 Декабря 2008, 15:42

В Америке никто не объявлял борьбу с коррупцией. Зато на прошлой неделе там арестовали (за коррупцию) губернатора штата Иллинойс.В России депутаты открыто саботируют президентский законопроект о борьбе с коррупцией. "Для нас в этой истории важно не то, сколько они награбили (все равно нам ничего не вернут), а то, что они открыто саботируют ваши приказы, ничего не боятся", - пишет журналист Минкин обличительное письмо президенту.

Пустите Васю Якеменко в Европу
17 Декабря 2008, 13:22

Василий Якеменко, который организовывал акции против Эстонского правительства, внесен эстонцами в список невъездных в Европу - Якеменке отказывают в получении Шенгенской визы. Глава российского МИДа Сергей Лавров обратился к эстонскому коллеге Урмасу Паэту с просьбой, чтобы Эстония исключила бывшего лидера "Наших" Василия Якеменко из списка невъездных.

Гринпис протестует против девяти мусоросжигательных заводов Лужкова
16 Декабря 2008, 15:57

Полтора года назад Stringer впервые обнародовал сведения о планах столичной мэрии построить в Москве девять мусоросжигательных заводов. Во всем мире мусор уже давно не сжигают, а сортируют и перерабатывают раздельно. Но мэрия Москвы не обращала внимания на протесты общественности. Да и сами протесты были не слишком бурные. Но, наконец, до москвичей дошло, что готовится экологическая катастрофа.

П.Д.Кацыв дождался письма
16 Декабря 2008, 13:59

Цветущая Московская область под управлением Бориса Громова сотрясается коррупционными скандалами. Один из них - это скандал, связанный с именем П.Кацыва, заместителя председателя подмосковного правительства."Без преувеличения можно сказать, что курируемая П.Д. Кацывом сфера общественного транспорта Московской области поставлена в зависимость от десятков подконтрольных "семье" фирм, в том числе зарегистрированных за рубежом. П.Д. Кацывом создан теневой холдинг, специализирующийся на разнообразных коррупционных схемах с использованием лизинга, аренды, страхования, закупок, операций с ценными бумагами, закамуфлированных откатов...- пишут авторы открытого письма.

Федеральный наезд на Урала Рахимова
16 Декабря 2008, 11:47

Следователи из Москвы провели обыски в охранных структурах, охраняющих семью президента Башкортостана Рахимова и его сына Урала. Изъято несколько единиц незарегистрированного оружия, взрывчатка, а также оборудование для прослушивания телефонов.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru