Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 8-9 за 2002 год:

Всем хватит и на хлеб и на сало
18 Сентября 2002, 00:00

Как говорят в изысканных голубых кругах Москвы, недавний «литературный скандал» с преследованием молодежной группировкой «Идущие вместе» «писателя - порнографа» Владимира Сорокина оказался хорошо продуманной пиар-акцией

Дурные предчувствия
16 Сентября 2002, 00:00

К новому политическому сезону аналитики всегда излагают свои дурные предчувствия. По-умному это варево называется: «вызовы эпохи» или «политические рамки «Большой игры». Игра сводится к простому: как замкнуть богатенький и влиятельный «старосемейный клан» в рамки экономических интересов, чтобы он не лез в политику?

Есть ли в России хоть один телефон, который не прослушивается?
14 Сентября 2002, 00:00

Когда этот номер верстался, поздно ночью 9 сентября дежурная бригада «Stringer» на своей шкуре испытали чудеса техники

Уроки Азии в Москве
14 Сентября 2002, 00:00

Освоив столичные рынки, азербайджанцы стали укрепляться в Москве всерьез и надолго. В июле трагически погиб последний славянин - начальник московской плодоовощной базы. Теперь все оптовые овощные базы принадлежат только азербайджанской диаспоре.

Азербайджан перед грозой
14 Сентября 2002, 00:00

Правитель Азербайджана, 79-летний генерал КГБ Гейдар Алиев, идет к финалу своего жизненного пути. Тридцать лет он держал Азербайджан железной рукой, опутывая его сетью своих связей. Но время неумолимо поднимает вопрос: а что будет после Алиева?

Я вас любил
14 Сентября 2002, 00:00

Спикер Александр Усс считает, что победа в борьбе за губернаторское кресло у него почти в кармане. Но кто он, этот человек?

Скромное обаяние ревизора
14 Сентября 2002, 00:00

Карьера Сергея Степашина началась весело, водевильно

Симбирский подельник
14 Сентября 2002, 00:00

Фильм снимается в Ульяновской области. В роли царя - Никита Михалков.

От грязных денег никто не отказывается
14 Сентября 2002, 00:00

Для производства атомных боезарядов «грязным» способом можно использовать технологическое оборудование, применяемое при изготовлении высокоточной оптики. Купить это оборудование можно на мировом рынке без всяких проблем

Стаканчик пчелиного яду
14 Сентября 2002, 00:00

Единственное, что пообещал Лужков Чубайсу - так только мед с домашней пасеки

Касьянов согласен на медаль
14 Сентября 2002, 00:00

Не исключено, что в ближайшее время правительство подвергнется глубокой реформе, в результате которой Михаил Касьянов превратится в технически-представительскую фигуру, а реальные полномочия перейдут к пяти-шести ответственным вице-премьерам.

История уголовного капитализма Т. 1
14 Сентября 2002, 00:00

Среди участников прокурорского расследования о невиданных в мировой истории фактах разграбления собственной Родины проходят имена и фамилии А. Куликова и Г. Кулика, Владислава Резника, заместителя руководителя фракции «Единство», и Г. Явлинского.

Будут ли у нас квартирные бунты?
14 Сентября 2002, 00:00

В городе Воронеже теперь все спокойно. Чиновники прячут высочайшую бумагу из Москвы, которая от имени федеральных властей предписывала начать внедрение новой системы оплаты ЖКХ. А ведь весной из-за этого город чуть не потрясло народное восстание.

Ирак: шкура неубитого медведя
14 Сентября 2002, 00:00

Багдад за последнее время модернизировал начинку своей системы ПВО при активной помощи Китая. Ирак больше не надеется на сдерживающий фактор международных организаций. Он готовится к вторжению американских войск.

Евангелие от «отцов демократии»
14 Сентября 2002, 00:00

Это не сказка - это билль «О демократии в России», который уже прошел нижнюю палату парламента США.

Михаил Хазин: получим по полной программе
14 Сентября 2002, 00:00 Хорошо все знать заранее

Редакция «Стрингера» провела опрос среди известных экономистов, имеющий целью выяснить: что же будет с долларом и с нами?

Сергей Глазьев: доллар девальвируют без обвала
14 Сентября 2002, 00:00 Хорошо все знать заранее

«17 августа» по-американски вряд ли возможно. Думаю, речь идет о постепенной девальвации доллара.

Гонки в ночном мегаполисе
14 Сентября 2002, 00:00

У пресыщенных всяческими забавами московских яппи появилась новая потеха - нелегальные ночные гонки. Недавно появившись в наших краях, это развлечение уже завоевало признание у среднего класса.

Без отца
14 Сентября 2002, 00:00 Культур-мультур

Движение DOGMA как пик кинематографа конца прошлого века может спокойно расформироваться, так как теперь у неё нет отца - гуру. Ларс фон Триер, придумавший новый киноманифест, предал свое детище самым бессовестным образом

Мы не хиппи, мы не панки
14 Сентября 2002, 00:00 Культур-мультур

Если вы увидите молодого человека, который не курит, не пьет и не занимается любовью, то знайте - это активист нового молодежного движения «Straight edge».

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru