Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 3 за 2003 год:

Kraft durch Freude. Часть I
3 Марта 2003, 00:00

В прошлом номере мы опубликовали две главы из романа молодого питерского писателя Дмитрия Черкасова «Разводка». Это была новая версия убийства Старовойтовой. В день, когда номер попал на прилавки, Дмитрий Черкасов, 37 лет от роду, был найден мертвым...

Kraft durch Freude. Часть II
3 Марта 2003, 00:00

Предводителя швырнуло вперед метра на три, он влепился лбом в стену и тихо сполз на пол. Виктор, не останавливаясь, смазал пухлого юношу по носу и с разворота уложил последнего остававшегося на ногах иеговиста прямым ударом куда-то в район челюсти.

Ступени ада самого богатого украинца
28 Февраля 2003, 00:00

Сбежавший в Америку украинский премьер Павел Лазаренко держится молодцом. Купил особняк Эдди Мерфи. 5 бассейнов, 41 комната, 2 вертолетные площадки...

Ручные красные буржуи
28 Февраля 2003, 00:00

Закоперщик борьбы с правым уклоном и редактор «Завтра» товарищ Проханов из свободного литератора вдруг превратился в вождя самостоятельной партии «Союз», располагающей независимыми от Зюганова источниками финансирования.

Бумеранг
26 Февраля 2003, 00:00 Страна DU

На третий день операции против Саддама, которую американцы обещали миру целый год, мировые СМИ были заполнены комплиментами президенту Бушу, индекс Доу-Джонса поднялся на 80%. А цена нефти опустилась до 15,5 долларов за баррель и продолжала падать...

Американский жиртрест
26 Февраля 2003, 00:00

Директор Института физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН и председатель технического комитета Госстандарта России по биобезопасности Владимир Васильевич Кузнецов считает, что трансгенная еда потенциально опасна для всех.

Мы создадим гибрид вишни с мамонтом
26 Февраля 2003, 00:00

Родина, а что ты кушаешь на обед? Генетически измененные продукты: картошку, сою, соевое мясо от корейцев, яблоки из-за кордона - они большие, с голову младенца, груши, бананы, растительное масло из генетически измененных масличных культур, шоколад...

Если женщину на экране разделывают как говядину...
24 Февраля 2003, 00:00

Значит, фильм снимал гей

Кто убрал Хаттаба?
24 Февраля 2003, 00:00

Абу Валид был прислан в Чечню в качестве заместителя Хаттаба. Вскоре он понял, что Хаттаб - неуправляем и больше всего любит не ваххабизм, а деньги...

Политическая труба - дело олигархов
24 Февраля 2003, 00:00

У Путина, грубо говоря, нет никаких достижений. Но нет и больших проблем, которые бы не позволили ему переизбраться на новый срок. Путин адаптировался к западной политике. Хотя это нельзя назвать партнерством в полной мере.

Генеральский пасьянс
20 Февраля 2003, 00:00

Раскол в армейской среде между людьми министра обороны Сергея Иванова и поддерживающими Квашнина в ближайшее время инициирует ряд кадровых перестановок и отставок. В целом это пагубно скажется на состоянии Вооруженных Сил РФ.

Гитлером будешь?
20 Февраля 2003, 00:00

Националистическое детище Зюганова-Терехова взял под свое крыло идеолог КПРФ Валентин Купцов.

О чем промолчали двенадцать самых успешных
20 Февраля 2003, 00:00

Это обрывки текста, которые я убрал из интервью по просьбе своих респонденток или собственным решением. Угадать, кто есть кто, из этого текста невозможно. Но это живая речь моих героинь.

Ей делал предложение Жак Дессанж. Часть I
20 Февраля 2003, 00:00

Константин Боровой написал книгу «12 самых успешных». Это интервью с двенадцатью самыми богатыми и успешными в бизнесе женщинами России. Интервью, похожие на допросы. Книга выйдет к Восьмому марта в издательстве «Вагриус».

Ей делал предложение Жак Дессанж. Часть II
20 Февраля 2003, 00:00

Он хотел мне подарить красивую жизнь, ничего не требуя взамен, но потом, после его смерти, забота о его брэнде перейдет ко мне. Он считал, что я могу его прекрасно продвигать, обладая очень хорошими задатками и амбициями.

Ирак скептически относится к позиции России
19 Февраля 2003, 00:00

Недавно по частному приглашению побывал в Багдаде человек, поделившийся со "Stringer" своими наблюдениями и впечатлениями.

Неизвестное интервью Никиты Хрущева. Часть I
18 Февраля 2003, 00:00

Снятие Хрущева отодвинуло перестройку на 20 лет

Неизвестное интервью Хрущева. Часть II
18 Февраля 2003, 00:00

Освещают войну неправильно. Мы выиграли войну только благодаря США, ленд-лизу. У нас уже ничего не было: ни промышленной базы, ни сырья. Все было разрушено, или захвачено, или блокировано.

Пугачев как зеркало, в котором ничего не видно
18 Февраля 2003, 00:00

В кругах финансово-политической элиты, навидавшейся всякого за последние годы, о нем говорят уважительно и настороженно, с опаской. Как о враче, которого вызывают только к безнадежно больным.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS