Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 9 за 2003 год:

Русским родины не видать
27 Июня 2003, 00:00

Мы попросили нескольких экспертов ответить на вопрос: «Почему властные структуры ставят непреодолимые преграды на пути русских, желающих вернуться в Россию?»

Карьера «кремлевского Бормана»
26 Июня 2003, 00:00

Заместитель главы президентской администрации Виктор Иванов - очень сдержанный человек. Славится умением собирать информацию и подбирать нужные кадры.

В тисках краба. Часть I
26 Июня 2003, 00:00

«Я расскажу про Якута, про Гамова, что знаю. Но при условии: на встречу со мной придет только один человек. Пусть зовет меня «Олегом».

В тисках краба. Часть II
26 Июня 2003, 00:00

Между пограничниками и криминалом начался передел собственности. Убивать Гамова смысла не было никакого - на его место посадили бы новенького, поставив перед ним те же цели и задачи.

Главный по куклам здесь я!
25 Июня 2003, 00:00

Вот что нам удалось узнать о карьере Владислава Суркова, замглавы президентской администрации

Дряхлая Европа США не указ
25 Июня 2003, 00:00

В попытке обнаружить тайную подоплеку войны в Ираке смешаны вполне здравые вещи с ошибочными.

Хусейна наказали за любовь к евро
25 Июня 2003, 00:00

В ноябре 2000 года, когда оставалось еще целых два месяца до введения новой валюты в большое обращение, Ирак отказался от использования доллара как денежной единицы для заключения нефтяных сделок.

Первый выстрел в команду Путина
23 Июня 2003, 00:00

Расстрел средь бела дня исполняющего обязанности генерального директора оборонного концерна «Алмаз-Антей» Игоря Климова доказал возможность убийства и представителя команды «питерских чекистов».

Бездомным подадут в воскресенье
23 Июня 2003, 00:00

От сильного отчаяния в коридорах власти решили поиграть на самом больном. В смысле, на «социалке».

Доктор смерть
20 Июня 2003, 00:00

Нынешний министр здравоохранения Юрий Шевченко с детства мечтал быть профессором. И он им стал. Но именно с 1999 года, когда Шевченко стал министром, смертность в России стала расти бурными темпами.

Голод - не тетка
20 Июня 2003, 00:00

Эксперты считают нереальной «ошибку» в оценке урожая на 15 миллионов тонн зерна. Скорее всего, несколько регионов страны дали наверх заведомо ложную информацию. Зачем идти на штурм Константиновского дворца, если можно просто организовать нехватку хлеба?

Другими местами очень больно
20 Июня 2003, 00:00

Беда в том, что, оказывается, Москва должна слушать провинцию, чтобы не прослыть высокомерными свиньями. Приходится слушать. Бред очень сильный и интересный. Я бы сказала, праздничный.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS