Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 1 за 2004 год:

Черномырдин. Он же Витька Рохкало
29 Января 2004, 00:00

Галицийские националисты поставили в Верховном Совете Украины вопрос о том, что посол России в Украине В. Черномырдин должен выступать на пресс-конференциях на украинском языке. И по конкурсу дали ему новую фамилию.

Бедная «Родная газета»
28 Января 2004, 00:00

У Семигина - проблема, хотя денег у него море. Он никак не запомнится гражданам России. Не помогает даже «Родная газета», финансируемая Семигиным

Путин отдыхает
28 Января 2004, 00:00

Владимиру Путину перестало нравиться рабочее напряжение.

Народ не отпустит Паксаса
28 Января 2004, 00:00

Роландас Паксас сдаваться не намерен: за его спиной оказалась главная поддержка - народная. Президент Литвы практически ежедневно бывает в различных городах страны, где в переполненных залах встречается со своими избирателями

Саакашвили+Шеварднадзе
28 Января 2004, 00:00

Аналитики предположили, что вся так называемая «революция роз» была не более чем инсценировкой самого Шеварднадзе, который решил таким образом «отойти от дел» и одновременно передать власть в «надежные руки».

Питерский пиар Масхадова
28 Января 2004, 00:00

Чеченские боевики получили неожиданных союзников в лице некоторых лидеров партии спикера Миронова.

Проводы русской демократии
28 Января 2004, 00:00

Россия радостно прощается с демократией. Выбрасывает ее на свалку как елку в мае, как старый кухонный комбайн. «Он надоел, и стал занимать так много места...»

Лукашенко шагнул навстречу Европе
28 Января 2004, 00:00

Белоруссия с 1 января 2004 г. в одностороннем порядке отменяет норму, ранее предполагавшую обязательное наличие у визитеров из Западной Европы специального приглашения: частного или служебного

Кого будет «мочить» Счетная палата в 2004 году?
28 Января 2004, 00:00

Первый заместитель директора НИИ Счетной палаты Алексей Подберезкин открывает тайну.

Год Обезьяны-1992... Все повторяется
28 Января 2004, 00:00

Вспомним предыдущий год Обезьяны, 1992... И сравним...

Cоло на японском баяне
28 Января 2004, 00:00

Никакого самостоятельного бизнеса у Иры никогда не было. Она работала в команде, хорошо справлялась с представительской ролью. Все было весело и классно. Вскоре Костя создал Партию экономической свободы и подарил ее Ире...

Утечка
28 Января 2004, 00:00

Как оказалось, мы были первыми, кто сообщил миру секретную информацию о том, что Ирину Хакамаду собирается финансировать Невзлин. По моим сведениям, в ЮКОСе стали искать измену, то есть человека, который якобы слил в «Stringer» эту информацию.

Опухшее лицо Геннадия Зюганова
28 Января 2004, 00:00

Сейчас в стане КПРФ происходит дикая разборка из-за денег, проплаченных спонсорами за места в списке КПРФ

Я- русский... Смеюсь и плачу. Часть I
28 Января 2004, 00:00

В 1986 г., по опросам социологов, 78% русских считали себя «советскими», только 15% - «русскими», а еще 7% вообще не знали, куда себя отнести... Как изменилась эта ситуация сегодня?

Я - русский... Смеюсь и плачу. Часть II
28 Января 2004, 00:00

Куда ни глянь - везде бабы начинают понукать мужиками! Лично у меня возникает вопрос - то ли мужик сейчас пошeл «тряпочный», то ли феминизация кому-то выгодна. Женщины, увлекаясь карьерой и зарабатыванием денег, забывают о своeм истинном предназначении

Банды натуралистов
28 Января 2004, 00:00

Малолетние рэпперы и кавказцы с рынков, кричащие на каждом углу о беспределе скинхедов, теперь могут спать спокойно: в первопрестольную, наконец-то, пришла гроза всех юных гитлеровцев - движение антифашистов

Америка поехала на Марс на российском марсоходе
28 Января 2004, 00:00

Сегодня мало кто знает и помнит, что наш отечественный марсоход должен был ещe в середине 90-х годов ХХ века оставить свой след на Марсе и проложить первую шестиколeсную колею на буро-красном каменистом грунте.

Играйте на бирже, это круто
28 Января 2004, 00:00

Современные технологии позволяют, не вставая из-за стола собственной квартиры, вести через Интернет финансовые дела в любой части мира, скажем, на фондовых биржах Америки

Большому долгу рот радуется
28 Января 2004, 00:00

А потому ей приходится играть роль сверхдержавы

Cекретная Антарктида
28 Января 2004, 00:00

Я стал с большим уважением относиться к рассказам бывшего вице-спикера Госдумы Александра Венгеровского, который четыре года возглавлял Подкомитет по разведке и утверждал, что будто в Антарктиде на базе в полости Земли долгие годы скрывался Адольф Гитлер.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS