Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Материалы номера 3 за 2002 год:

ИСТОРИЯ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ КРАЖИ
18 Июня 2002, 00:00

Слухи об эрмитажных кражах уже нашли свое воплощение в сериале "Бандитский Петербург". Их живучесть после фиаско Счетной палаты заслуживает вопроса: может, плохо искали? И почему граждане уверены, что в Эрмитаже полно подделок?

МУРМАНСКУ - СУДЬБУ КУВЕЙТА ИЛИ ПРИПЯТИ?
14 Марта 2002, 00:00

В Сайда - Губе, на берегу Кольского залива будут размещены демонтированные реакторные отсеки атомных подводных лодок.

ПРАВОСЛАВНЫЙ СПУТНИК
13 Марта 2002, 00:00

По имеющимся у нас сведениям, Русская православная церковь рассматривает возможность запуска своего спутника связи.

23 ФЕВРАЛЯ НАВСЕГДА
11 Марта 2002, 00:00

В этом году Женского дня, наверное, не будет. Будет вечный День Защитника Отечества. Потому что мы уже на войне.

ТОПОЛЯ ШУМЯТ, ТОПОЛЯ
11 Марта 2002, 00:00

Серийное производство новых ракет в 2001 году профинансировано на 18 процентов, научно-исследовательские и конструкторские работы - на 2 процента

ЛИПЕЦКАЯ ПОТАСОВКА
11 Марта 2002, 00:00

В Липецкой области - выборы губернатора. Необыкновенно тихая потасовка участников.

КАК Я БЫЛ ЛАТИНОАМЕРИКАНЦЕМ
11 Марта 2002, 00:00

Сегодня мы начинаем публикацию сериала, написанного победителем конкурса «Стрингер 2001 года» Павлом Котляром. Он абсолютно редкая в современной русской журналистике фигура. Внештатный корреспондент газеты «Вятский наблюдатель», Котляр стартовал из Вятки в Европу без копейки денег в кармане, почти год жил и работал в Португалии и Испании.

ПРИЗРАК БЕРЕЗОВСКОГО БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ
11 Марта 2002, 00:00

«Страшное кино», показанное Борисом Березовским в Лондоне 6 марта, так и не стало громкой сенсацией в английской жизни и скандальным разоблачением для нынешнего хозяина Кремля. Разрекламированный фильм остался практически незамеченным британцами.

НОВОСТИ ОТ СТРИНГЕРОВ
11 Марта 2002, 00:00

По материалам сайта www.stringer-news.ru

НЕПЕРЕВОРОТ
11 Марта 2002, 00:00

В России опять заговорили о перевороте, о заговоре, о захвате власти. То и дело слышится: будет в апреле! Что в апреле? Революция, что ли?

БЛИЦКРИГ XXI века
11 Марта 2002, 00:00

...Представьте себе рассвет 22 июня 201... года. Спокойно спит большая страна-жертва. У нее есть ракеты с ядерными боеголовками...

СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ МОЖНО И В ТАНКЕ
11 Марта 2002, 00:00

Факт потрясающий: книжная торговля в нашей стране испытывает настоящий бум реваншистской литературы.

БАГДАД И ТЕГЕРАН В ПРИЦЕЛЕ АМЕРИКИ
11 Марта 2002, 00:00

Уцелеет ли Россия в наступающей «геополитической буре»? Недавнее послание президента США Дж. Буша, в котором он назвал страны новой «Оси Зла», подобно объявлению новой войны.

КИТАЙСКАЯ ЗАГАДКА
11 Марта 2002, 00:00

Буш-мл. назвал врага, грозящего человечеству - «Ось Зла». Но остается загадочный и весьма прохладно настроенный к США Китай.

СТРАШНОЕ КИНО БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО
11 Марта 2002, 00:00

Казалось бы, для чего секретить информационный продукт, предназначенный для максимально широкого пользования? Тем более столь важный прежде всего для России?

БАБу ШЬЮТ СВЯЗИ С ТЕРРОРИСТАМИ
11 Марта 2002, 00:00

Борису Березовскому готовят информационный контрудар из Москвы.

НАШ ДЯДЯ ВАСЯ
11 Марта 2002, 00:00

Кто же он, громогласный трибун, несгибаемый коммунист Василий Иванович Шандыбин?

ГЕНИЙ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ
11 Марта 2002, 00:00

Русские уже сегодня способны невиданно расширить интеллектуальные возможности человека, не корежа его генотип, не врезая в мозги компьютерные имплантанты

НАШИ В КОСОВО
11 Марта 2002, 00:00

На полигонах албанских боевиков трещат автоматные очереди, идут занятия по боевой подготовке. Здесь вызревает новая война. И в этой гуще несет службу РВК - российский воинский контингент миротворцев.

КОНТРОЛЬНАЯ ПО ФИЗИКЕ
11 Марта 2002, 00:00

Обилие и мощь катастрофических проявлений стихии наводят на мысль о приближающемся конце света, о том, что наши представления о мире не соответствуют действительности.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS