Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

не нужные материалы***

Как закончить войну?
18 Октября 2022, 10:24

Говорят, Путин и его ближайшее окружение, бьются над задачей закончить войну каким-то приличным образом. Ну, чтобы не считаться позорно проигравшими. А это трудно. Воевать со всем миром очень тяжело.


2 Июня 2022, 14:49

Мамуту разрешили, он купил, а потом...
5 Марта 2021, 12:38

Александр Мамут сделал большую часть состояния на посредничестве в сложных корпоративных конфликтах. Но быть просто миллиардером ему всегда было мало: Мамут хотел быть «деятельной богатой интеллигенцией», говорит его знакомый. Он занимался культурным кластером «Стрелка», поддерживал Земфиру и был спонсором множества арт-проектов. Еще у Мамута была страсть к медиа: он купил LiveJournal и «Рамблер» в надежде создать интернет-холдинг с самой большой аудиторией в России. Но именно в медиа Мамут потерял репутацию «абсолютного либерала» и влез в большие долги.

Демократия строгого режима
18 Января 2021, 17:48

Вторая линия ограждения вокруг Белого дома замкнулась в пяти кварталах от резиденции президента США, все въезды в центр охраняют военные, до инаугурации следующего главы Соединенных Штатов остается три дня.


3 Декабря 2020, 15:57


22 Мая 2020, 12:49

Какая милая перспектива!
14 Апреля 2020, 16:53

Глава Федерации мигрантов России Вадим Коженов: "В Москве мигрантам, в отличие от других крупных городов, повезло, у них подушечка запасенных денег чуть толще. Но по нашим оценкам, эти деньги закончатся к концу этой недели, в начале следующей. И это будет катастрофа.Прогнозировать сложно, но могу предположить. Сначала отнимут один пакет с едой у супермаркета, на второй день - десять, а на третий – пятьсот. Рост будет взрывной. Мы пытаемся убедить тех, кто может, помогать землякам. Пока рост преступлений мигрантов в Москве незначительный.


21 Января 2020, 16:33

В Подмосковье выкачали всю воду
6 Октября 2018, 17:35

Интенсивная застройка Подмосковья и засушливые три года привели к тому, что уровень воды критически упал во всех водоемах региона. Так много потребителей со своими городскими запросами никогда еще не садились на подмосковные земли.

РЕСО-гарантия - это смерть
9 Июля 2018, 14:56

Пришла пора поговорить о добровольной страховой медицине. Приобретая страховой полис добровольного медицинского страхования, ты рискуешь нарваться на РЕСО-Гарантия. А это страшно

Здесь будет малая азия
21 Июня 2018, 08:59

Кто хочет поселиться на земле между улицами Люблинской, Перервой и Нижними Полями? Все. Это вам не Монако какое-нибудь.Это вам ого-го какой элитный район.


8 Апреля 2018, 14:42

Почетная проститутка Рыбка получила статус беженца в посольстве США в Бангкоке
6 Марта 2018, 20:13

Ну, что ж, теперь и в посольстве США в Багкоке буду знать размер пениса Олега Дерипаски.

Самолет с бриллиантом
20 Февраля 2018, 11:54

Игорь Сечин встречается с подружкой Собчак.


20 Декабря 2017, 14:43

Дворец водного спорта в Серебряном бору просто чья-то дача?
1 Декабря 2017, 22:54

Расположенную в районе Хорошево-Мневники набережную Новикова-Прибоя, которая является частью особо-охраняемой природной территории "Парк Москворецкий", начали перекапывать для прокладки канализации к скандальному дворцу водных видов спорта "Динамо" в Серебряном бору, рассказал в своем блоге градозащитник Иван Ежиков. По его словам, работы ведутся без каких-либо разрешительных документов.

Ячейка
23 Ноября 2017, 13:57


29 Марта 2017, 12:30

Издание депутата Сергея Шаргунова "Свободная пресса" сообщает, что империя Трампа строилась на криминальные деньги. "Президент США Дональд Трамп, его компания и партнёры ранее неоднократно обращались к состоятельным гражданам РФ и олигархам из бывших республик СССР, которые имеют связи с криминальным миром".

Почтальон Страшнов
28 Ноября 2016, 14:04

Генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов за 2014 год получил премию в размере 95 миллионов рублей. Об этом сообщило само предприятие, передаёт «Интерфакс». Согласно Российским стандартам бухгалтерского учёта, чистая прибыль ФГУПа в 2014 году составила 1,2 миллиарда рублей. Премия гендиректора соответствует примерно 8 % от этого показателя. Но "прибыль" Почт России - это не прибыль от коммерческой деятельности, это прибыль от дотации государства, которой покрыли хронические убытки предприятия.

Как в Кахзахстане появилась промышленность
30 Сентября 2016, 13:52

28 сентября, 75 лет назад? первый эшелон Мелитопольского станкостроительного завода прибыл в Акмолинск, Казахстан.

Нарышкину все-таки придется уйти из Госдумы
23 Сентября 2016, 09:47

На прошедших в минувшее воскресенье выборах Нарышкин был избран в Думу по одномандатному округу в Ленинградской области, а также по федеральному списку «Единой России». Он «не хотел уходить из Думы» и боролся за сохранение своего поста, рассказывали РБК источники, близкие к Нарышкину. Однако Путин назначил Нарышкина главой СВР вместо Фрадкова.

Другие материалы раздела можно найти в Архиве

Или поискать в Общем Архиве

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru