Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Для Евгения Киселева не нашлось другого языка, кроме украинского
17 Октября 2008

Большая проблема украинского президента Ющенко состоит в том, что в его стране все, кроме него самого, хотят говорить по-русски. Поэтому Ющенко приказал приучать народ к западенскому украинскому насильно: создавать новые каналы на украинском языке, перевести все русские фильмы на украинский и написать учебники по технике на украинском. Но и для этого не нашлось собственных специалистов. И тогда появился Владими Гусинский...Он привел с собой Евгения Киселева, который давно уже никому не нужен в России.

Евгений Киселев возглавил на Украине новый телеканал, сообщает "Интерфакс" в пятницу, 17 октября.

В беседе с агентством Киселев рассказал, что был назначен должность главного редактора канала "ТВ I" еще в июне. По словам Киселева, он также занимается организацией работы службы новостей. Он отметил, что некоторые программы уже начали выходить в эфир: одна программа стартует в ближайшую субботу, ежедневные программы новостей будут выходить приблизительно через полтора месяца.

Вещание канала будет вестись на украинском языке. Ожидается, что вещание в полном объеме начнется к концу 2008 года.

Киселев пояснил, что среди учредителей канала "ТВ I" есть предприниматель Владимир Гусинский, который и пригласил его работать в Киев.

В середине минувшего июня "Новая газета" сообщила, что Евгений Киселев будет развивать украинское вещание телеканала RTVI (канал принадлежит Гусинскому), однако Киселев тогда не подтвердил эту информацию, заявив, что просто есть "некий проект на Украине, о котором говорить преждевременно".

Обсуждение статьи

Роман(Луганск)
Oct 30 2008 1:00PM

Ничего страшного ,украинский язык мы восстановим.Ведь только запретных законов о языке было 128,больших и малых.Население выкосили войнами и голодом.А потом из московии навезли непотреба(на донбасс только власовцев 58000 привезли,да еще уголовщины на закуску.)Дружба и забота ваша всем колом выходит.Слабые вы, вот и злитесь,ненавидите всех кто порядочнее и успешнее вас.Ничего путного у вас не выйдет.Пока.

импотент
Oct 21 2008 1:27AM

импотент, по аглицкой мове - важный. Так и получается- важный, но ни фига не может,хоть В Украине потрясти..............чем ни то

Прохожий
Oct 18 2008 2:08PM

АДНАЗНАЧНА!!!

Массам непонятно
Oct 18 2008 1:56AM

Кому не нужен? Власти? Так она замордовала своими госканалами так, что нужны только горлохваты типа Леонтьева, Шевченко, Пушкова и прочей гопоты. Почитаешь сайты, так весь бред, который несут указанные, отвратил людей от ТВ.

мишаня8
Oct 17 2008 8:14PM

Эта тварь теперь будет мычать по-западенски? Лишь бы от России подальше. Пшё-ё-ёл вон!

Игорь
Oct 17 2008 7:49PM

Часто приходится бывать в Киеве. Что меня удивило, так это то, что действительно в Киеве все говорят тольлько по русски. Смотрел Украинское телевидение, показывают репортаж: корреспондент берет у горожан интервью на украинском, они ему повально отвечают только на русском. На том же Украинском телевидении мэр Киева - Черновецкий выступает только на русском языке. Куда лезет Киселев не ясно.

ВВС
Oct 17 2008 5:58PM

СПАСИБО ГУСИНСКОМУ ВОВЕ -

"ИТОГИ" ПОДВОДИМ НА МОВЕ.

ЕВГЕНИЙ В РОССИИ НЕ НУЖЕН.

ОН В КИЕВЕ БЫЛ ОБНАРУЖЕН...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru