Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кругом одни враги, особенно - в Сочи
14 Апреля 2009

Начальнику УВД города-курорта Сочи

генерал-майору милиции

Бирилло Александру Павловичу

копия ИКМО города Сочи

от Лебедева Александра Евгеньевича

г. Москва,

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я являюсь зарегистрированным Кандидатом на должность Главы муниципального образования город-курорт Сочи – Главы города Сочи. В целях проведения предвыборной агитации мною было оплачено изготовление и размещение печатных материалов на рекламных площадках ООО «Салон Апрель» согласно договору от 7 апреля 2009 года. Указанная фирма разместила изготовленные материалы на своих рекламных площадях по всей территории города Сочи 8-10 апреля, что подтверждается руководством ООО «Салон Апрель» и моими доверенными лицами.

В ночь на 11 апреля неизвестными злоумышленниками были вырваны информационные тумбы и автогеном срезаны информационные щиты, на которых находились оплаченные мной агитационные печатные материалы по следующим адресам:

Тумбы

Курортный проспект – магазин «Патерсон»,

Адлер, Центральный рынок, ул. Ленина,

Адлер, сан. «Южное взморье», центральный вход,

Адлер, сан. « Южное взморье», ул. Калинина,

Адлер, Сбербанк, ул. Свердлова,

Адлер, Югбанк, АЗС.

Хоста, ул. 50 лет СССР, дом 8.

Щиты

Чайковского ул., ост. Хлебозавод,

угол ул. Гагарина и ул. Красноармейской.

Это привело к умышленному уничтожению принадлежащего мне имущества и причинило мне значительный ущерб.

В связи с тем, что в действиях неизвестных лиц просматриваются признаки уголовных преступлений, предусмотренных статьями 141, 214, 167, 330 Уголовного Кодекса Российской Федерации прошу провести проверку указанных сведений в соответствии со ст. 144, 145 УПК РФ, в случае их подтверждения, возбудить уголовное дело в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Об ответственности за ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден.

Приложения:

1. Договор с ООО «Салон Апрель» с адресным приложением

2. Фотографии срезанных мест, где были размещены агитационные материалы

Кандидат на должность Главы муниципального

образования город-курорт Сочи – Главы города Сочи Лебедев А.Е.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru