Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ПУТИН ЗАНЯТ ПОИСКАМИ БОЛЕЕ ПРОЧНЫХ КОНТАКТОВ В ИЗРАИЛЕ
23 Октября 2000

Как сообщают наши источники в Иерусалиме, израильско - палестинский конфликт ломает политический расклад внутри России.

Владимир Гусинский сделал ставку на спикера израильского Кнессета Авраама Бурга. Посредником в этой связке является президент Всемирного еврейского конгресса (ВЕК) г-н Бронфман. Начиная атаку на СМИ Гусинского, Путин пытался наладить контакт с премьером Израиля Эхудом Бараком, личный советник которого Яков Кедми до сих пор чувствует себя в кремлевских кабинетах как у себя дома.

Израильско - палестинский конфликт разрушил намечавшийся альянс "Барак - Путин". Установлению прочной связи между руководителями России и Израиля мешал также откровенно криминальный шлейф, который тянется за Кедми.

Председатель думского комитета по международным делам Дмитрий Рогозин предлагает Путину наладить контакт с влиятельным израильским журналистом Авигдором Эскиным. Через Эскина Рогозин уже установил связь с бывшим советником Рейгана Блэквиллом и сенатором Хелмсом, которые в случае победы республиканцев на выборах президента США выйдут на первые роли в израильско - американских отношениях.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru