Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Начальник ГУВД Москвы генерал Пронин отправлен в отставку
28 Апреля 2009

Медведев быстро услышал "глас народа": сегодня был отправлен в отставку начальник ГУВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин. Мэр Москвы Лужков узнал об этом из сводки новостей по радио. Лужков выразил свое неудовольствие тем, что "боевого генерала" отправили в отставку из-за майора Евсюкова, который накануне ночью расстрелял из криминального пистолета девять человек.

Неужели Лужков не понимает, что система назначения кадров, которая сложилась в милиции, глубоко порочна? Майор Денис Евсюков и ранее славился дикими выходками, напившись, он гонялся за посетителями ресторана с газовым баллончиком, хамил женщинам, и, несмотря на это был назначен начальников ОВД "Царицыно". Логики в таком назначении нет. Есть лишь подозрения, что должности в милиции продаются.

Вместо Пронина начальником ГУВД назначен его заместитель Иванов Александр Кузьмич. Генерал-майор Иванов Александр Кузьмич, первый заместитель начальника ГУВД по г. Москве - это тот самый человек, который потребовал от ректора ГУ ВШЭ отчислить студентов, участвовавших в Марше несогласных.

http://ussserge.livejournal.com/145297.html

Обсуждение статьи

Модер
May 1 2009 4:52AM

Надо понять одно, если Пронин защищал этого изувера то что мы можем сказать о всем столичном правительстве??? Для них жизни простых граждан ни что, для них все обычные люди это случаности которые мешают им заниматься своими делами. Уверен, Евсюков и раньше вытворял все что вздумается и все молчали. И таких как Евсюков еще много. А Пронин и Лужков считают, что ничего не произошло. Один считает, что Евсюков хороший сотрудник, который просто устал, а Лужков сожалеет что Пронина сняли с позором с должности после такого вопиющего случая. Так что нам простым людям делать в этой ситуации?? В городе вообще есть нормальная власть???

Рыба
Apr 30 2009 10:45PM

Рыьа гниет с головы

Игорь
Apr 30 2009 4:09AM

Действительно! Что еще должно произойти в столице??? ЧТО??? Чтобы Медведев обратил внимание на Москву и на тот беспредел который движется с самого верха столичного начальства?? Жена мэра самая богатая женщина в мире, стройки превращаются в долгострой, кругом засилие людей с кавказа и вот теперь милиционер который убивает посетителей магазина в состоянии перепоя. Да уж, действительно народ русский все выдержит!

владимир
Apr 29 2009 8:11PM

полностью согласен с мнением автора вся милиция взяточники и корумпированы с верху приведу пример на себе у меня был бизнес в королеве моск обл когда на меня напали бандиты то я вызвал милицию и что вы думаете пменя постродавшего сделали обвиняемым завели уголовное дело и пака я не отстегнул доллоры тогда они закрыли дело потом бандитов поймали и что вы думаете тоже их отпустили видно они тоже откупились вот вам и наша милиция

Владимир
Apr 29 2009 4:40PM

Администрация Президента по- прежнему очень вяло реагирует на тревожные звоночки . А это значит - что Президент до сих пор не самостоятельная фигура. Если бы был настоящий Президент, он давно бы поразганял с насиженных мест и некоторых министров и глав власти москвы и московской области , которые не страшатся ничего и никого И ТВОРЯТ ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СОБСТВЕННОМУ ПОНИМАНИЮ И ЖЕЛАНИЮ!!! Они прекрасно знают, что никто их за это не накажет, потому что в стране не тандем а двоевластие.

Помощник депутата ГД ФС РФ
Apr 29 2009 2:18PM

Господа, прошу не обижать детскую проституцию. Она - надежный кормилец нашей власти. Лет этак 7-8 назад тогдашний председатель Комитета по делам женщин, семьи и детей Светлана Горячева заявила: "Россия стала раем для педофилов всего мира". Специальные фирмы организуют секс-туры для извращенцев в Москву, где они и "снимают" несовершеннолетних мальчиков и девочек. Но это не организованная сутенерами "уличная подростковая проституция", которую "крышевал" г-н Пронин. Это несовершеннолетние мальчишки и девчонки , специально подготавливаемые для педофилов, в том числе и гомосексуальной ориентации. Они не бродят по улицам, не стоят на Ярославском или Ленинградском шоссе. Эта "элита" сидит взаперти в специально подготовленных "аппартаментах". Ну, тех самых, которые рекламирует президентский любимец Паша Гусев.

Светлана Горячева подготовила закон против педофилов, но за сутки до его представления в Госдуме, в служебную "Ауди", в которой она возвращалась домой, врезался мощный грузовик. Горячеву с сотрясением мозга отвезли в больницу, а совершившего это преступление главный мент Москвы Пронин... не нашел.

В Госдуме вот уже несколько месяцев лежит "пакет" законов, якобы направленный против педофилов. А на самом деле это блеф, ширма, пропагандистская "кукла". Но даже и эти законы Грызлову велено не рассматривать. А вдруг мировая педофилия обидится? Да и на доходы от секс-туров кто позволит Грызлову посягать?

Помните, как в бытность президентом Путин в Кремле подошел к мальчику, и к изумлению его мамы, задрал на нем майку и поцеловал в живот? Что это было? Сигнал педофилам: дескать, не волнуйтесь, приезжайте. Никто на ваше "право" срывать с детей "цветы удовольствия", пока я у власти, не посягнет.

А вы говорите - Пронин...

Нужна ли нам такая дикая милиция?
Apr 29 2009 11:45AM

Пора понять что свой ствол в кармане шанс на жизнь, а менты это те которых по морально-волевым качествам не взяли в бандиты.

Василёк
Apr 29 2009 10:50AM

Пронин = продукт обстоятельств, в которые он поставлен. Мне, допустим, не нравится, что при Пронине в Москве возросла подростковая проституция. Но при этом я прекрасно понимаю, что проститутки для коммерсантов на Старой площади - очень доходный бизнес. Ну-ка, как подсчитала всезнающая "Комсомолка", в сутки "ночные бабочки" Москвы "зарабатывают" телом 5 000 000 "баксов". В месяц - миллиарды рублей. Куда они идут? По моему разумению, перво-наперво, в кассу Администрации президента, которой, как правильно было здесь сказано, заведует еврей-чеченец Дудаев-Сурков (самый бескорыстный и "бедный" член медведевской администрации согласно поданной декларации). Ну, а тот уж распределяет по своим. Оставшаяся, меньшая часть доходов распределяется среди московских чиновников и ментов. Сколько получал за "крышевание" Пронин, сколько московская прокуратура - не знаю. Не знаю, сколько получает мэрия Лужкова. Но то, что они имеют доход - несомненно. Недаром же редактор "московского сексомольца" вот уже много лет столь отважно ведет на своих страницах рекламу подпольных борделей ("милашки" на выезд" , "очаровашки", недорого", "Мулатки", "Студентки", "Аппартаменты"). Сам Путин его сделал за это членом общественной палаты и главным по СМИ - что тут мог поделать Пронин, даже, допустим, если бы захотел? Ведь реклама проституции, вовлечение в проституцию, поощрение сводничества и сутенерство взято руками Путина под контроль самого государства?

Думаю, часть доходов с ласк московских путан идет и в генеральную прокуратуру подчиненным Ю.Чайки, чтобы не вздумали посягать на этот бизнес. "Откат", так сказать, с пропаганды сисек и писек.

Однажды в Интернет-приемную Чайки я написал о рекламе подпольных притонов "Московским комсомольцем" и попросил принять меры прокурорского реагирования. Специально подчеркнул, что московские власти, московская милиция и прокуратура попросту курируют и покрывают этот секс-бизнес. И что же? Сотрудники Чайки переправили мое письмо в Московскую прокуратуру, те - в милицию какой-то управы - тем самым "крышевателям". Об этом я регулярно получал уведомления на домашний адрес. На том и дело кончилось. Так при чем тут Пронин? Берите тогда уж и Путина за заднее место.

Проделайте и вы мой эксперимент, о результатах потолкуем

adolf
Apr 29 2009 10:15AM

Что же долны сделать чиновники, что бы Лужкова отправили в отставк?

Амфибрахий
Apr 29 2009 12:49AM

Пронина (как и Патрушева) надо было отправить в отставку после серии терактов в Москве и других городах, предотвратить которые они оказались бессильны. В частности, захват чеченскими головорезами Театрального центра на Дубровке готовился совершенно открыто. Бандиты рядом вели строительные работы, и персонал ТЦ (гардеробщики, уборщицы) будущих захватчиков не раз видели и запомнили в лицо. Мне это рассказывал один из выживших зрителей-заложников, на руках у которого от отравляющего путинского газа умерла невеста. Тогда же надо было прогнать с поста министра внутренних дел и Грызлова.

Дожили... Московская милиция стала символом продажности, непрофессионализма, издевательств над людьми. Что - раньше не было случаев, когда московские менты стреляли в задержанных и издевались над ними? Но Путину вообще свойственно сажать и держать на ответственных постах сволочей и коррупционеров. Зурабов, Фурсенко, Рейман, Трутнев, Шувалов, Левитин...

При Путине Совет Федерации превратился в "Клуб миллионеров", билеты в который продавала его администрация во главе с чеченцем еврейского происхождения Саламбеком Дудаевым-Сурковым. А "крутые бизнесмены" - "единороссы" в Госдуме, которые занимаются предпринимательской деятельностью, вопреки закону о статусе депутата? А губернатор самой западной провинции Боос, который открыто подрабатывает в коммерческих структурах и получил за прошлый год 122 млн 370 тыс. 920 рублей - почти в 30 раз больше президента РФ Дмитрия Медведева

Так причем тут один Пронин, если прогнила вся система?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru