Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Москвички обвинили Митволя в подкупе избирателей молоком
6 Октября 2009

На префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя, входящего в избирательный список партии «Единая Россия» на выборах в Московскую городскую думу, подано заявление об отмене регистрации в качестве кандидата, сообщил источник в окружении Митволя.

5 октября заявление было подано в окружную избирательную комиссию по одномандатному избирательному округу №2, заявители – москвички Гера Панова и Евгения Галаткина. Они обвиняют Митволя в «подкупе избирателей в форме льготной распродажи молочных продуктов в магазинах города Москвы» и просят избирком исключить Митволя из списка ЕР. Претензии заявителей вызвала социальная программа Митволя, в рамках которой в продуктовых магазинах на территории Северного административного округа продается молоко по сниженным ценам. Скидки, достигающие 47%, распространяются на молоко производства ООО «Вимм-Билль-Данн», на упаковках имеется соответствующая надпись, сообщили заявительницы.

Обсуждение статьи

Корнеплод
Oct 9 2009 10:26AM

Вчера Митволю в АП сделали официальное предложение:занять кресло Мэра Москвы.Олег Львович взял паузу и обещал подумать.Чел плотно сидит на первом номере и не может так сразу ответить.Такого градоначальника у нас ещё не было.

piter
Oct 7 2009 1:19PM

Это переработчики молоко хотят дискредитировать Митволя. А в суд надо подавать на Лужка, что он не заставляет переработчиков молока понизить цены на на молочные напитки, которые вместо молока продают порошек разведенный водой, а на упаковке рисуют "МОЛОКО"

Анат
Oct 7 2009 8:31AM

Откуда известно,что это Митволь подкупил?

А то что молоко подешевело радоваться надо,а в суд

подавать надо на другие округа,где этого не происходит.

Конский
Oct 6 2009 2:28PM

А слабо ему в платных туалетах день открытых дверей сделать? И туалетную бумагу со своей высокоинтеллигентной харей раздавать при входе?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru