Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лобовое столкновение на Ленинском проспекте: двое погибших
26 Февраля 2010

В Москве расследуют обстоятельства аварии на Ленинском проспекте. Там в четверг утром в служебный автомобиль вице-президента нефтяной компании "ЛУКойл" Анатолия Баркова врезался "Ситроен" с подмосковными номерами. По официальной версии, Ситроен потерял управление и врезался в Мерседес. Однако, глядя на фотографии, многие делают вывод, что это Мерседес одного из руководителей ЛУКойла врезался в Ситроен и убил двух пассажирок, буквально размазав Ситроен по асфальту.

По данным ГИБДД, женщина-водитель "Ситроена" не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Она сама погибла на месте. Позже в больнице скончалась и пассажирка машины. Топ-менеджер "ЛУКойла" госпитализирован. В пресс-службе компании говорят, что его состояние "более или менее нормальное".

"Машина "Ситроен" следовала по Ленинскому проспекту, от Калужской площади в направлении МКАД, напротив дома номер 30 водитель не справилась с управлением, либо по какой-то другой причине, выехала на полосу встречного движения, где следовала машина "Мерседес 500". В результате погибла водитель машины "Ситроен", пассажирка - женщина 1937 года рождения - была доставлена в больницу", - сообщил телеканалу "Россия 24" командир 3-го спецбатальона ДПС на спецтрассе ГИБДД города Москвы Николай Киричков.

Вера Сидельникова

Пассажирка "Ситроена" позже скончалась в Первой градской больнице. Погибшая женщина оказалась известным врачом: это руководитель отделения Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии Вера Сидельникова. Ее считают родоначальником российской диагностики и лечения при невынашивании беременности. На счету профессора - более 400 научных работ.

Вести.Ru

По этой ссылке можно найти призыв родственников погибших женщин ко всем свидетелям аварии. И подробности аварии и фотографии погибших в семейной обстановке.

Обсуждение статьи

Сергей
Mar 1 2010 8:44PM

Сколько раз было, еду утром против пробки, вдруг, прямо перед носом навстречу мне нагло вылазит мерин. Только быстрая реакция каждый раз спасала меня. Пока у власти последователи собчака, ничего не изменится, и ничего сделать вряд ли получится.

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Feb 28 2010 9:30AM

"более или менее нормальное" - наверное шишочку себе набил об ЖК экран в подголовнике, бедняжка!!!

1

И. К.
Feb 27 2010 3:10AM

http://silavoli.ya.ru/replies.xml?item_no=2454&ncrnd=777

Сначала говорили по радио, что за рулем был сам барков, потом гайцы вырубили видео камеры и начали врать. особенно, когда пожилая скончалась. теперь концы в воду, со свидетелями будут работать.

Сыну и мужу врачих надо поучиться у Калоева

Другим способом лукойловских сук не достать

Helen
Feb 26 2010 3:36PM

Да, все говорят, что Веру Сидельникову, главного московского акушера-гениколога, убил водитель ЛУКойла. Вся лента в ЖЖ вопиет - бойкотировать заправки ЛУКойла.

LLL
Feb 26 2010 11:47AM

Не водитель С3 не справилась с управлением,

а мерен лухуйловский вылез на встречку.

читайте сообщения свидетелей в комментах

http://www.lifenews.ru/news/14413

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru