Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лично Зюганов приказал отменить митинг КПРФ в защиту шахтеров
19 Мая 2010

КПРФ экстренно отменила запланированный на 18 мая в Москве митинг в поддержку шахтеров Междуреченска. Как утверждают в партии, это было сделано под давлением со стороны кремлевской администрации. Таким образом, на мероприятие явились только наряды ОМОНа, пишет в среду РБК daily.

Объявление о том, что депутаты-коммунисты Владимир Кашин, Валерий Рашкин и Нина Останина собираются провести в полдень у здания администрации президента на Старой площади несанкционированную акцию протеста, появилось на сайте КПРФ накануне днем. Предполагалось призвать президента Дмитрия Медведева выполнить требования кузбасских горняков, которые после трагедии на шахте "Распадская" перекрыли железную дорогу в Междуреченске, добиваясь повышения зарплаты, обеспечения безопасности труда и социальных гарантий.

Однако никто, кроме ОМОНа, на митинг не явился. Старая площадь в этот день оказалась оцеплена сотрудниками милиции, наряды дежурили у всех выходов станции метро "Китай-город", а к зданию президентской администрации были подогнаны автобусы ОМОНа. Коммунисты же накануне вечером разместили на своем сайте новое объявление - о переносе акции - без указания причин, а также даты и времени нового сбора.

В КПРФ изданию сообщили, что решение не выводить людей на Старую площадь было принято в связи с тем, что инициаторам акции позвонил лично лидер партии Геннадий Зюганов и потребовал ее отменить. Источник утверждает, что на Зюганова нажали представители администрации президента.

Обсуждение статьи

Владимир
May 31 2010 1:15PM

Мою на крайняк и подлечить можно, потому что она есть. А лечить ТО, ЧЕГО НЕТ - не имеет смысла, всадники вы мои без головы!!!

башку бы вам полечить, но ее походу нет
May 30 2010 11:07AM

.

Владимир
May 21 2010 7:47AM

Я уже неоднократно писал, что в современной России НЕТ НАСТОЯЩИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, а есть только ГРУППЫ ПО ИНТЕРЕСАМ ( в основном чисто шкурным). Поэтому голосовать за тех или других НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!!!

Уже добрую сотню лет русский народ постоянно заставляют выбирать между ПРОСТО ПЛОХИМ И ОЧЕНЬ ПЛОХИМ. А некоторые "особо продвинутые" мои оппоненты, в том числе здесь - на Стрингере, пытаются упорно доказать, что существует дескать некая ДЕМОКРАТИЯ - власть народа. Где ты власть народная Ау.... !!!

Мнение
May 19 2010 10:24PM

Зюганов- педаль. Желающие давить- готовьте взносы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru