Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Фонд Березовского разыгрывает «курскую» карту
11 Сентября 2002

Березовский получил поддержку такого влиятельного западного ресурса, как вашингтонский Институт имени Кеннана, занимающийся углубленным изучением России (Kennan Institute for Advanced Russian Studies). Олигарх готовится ввязаться еще в одну темную историю - созданный Березовским Международный фонд гражданских свобод (International Foundation for Civil Liberties) со штаб-квартирой в Нью-Йорке предлагает правовую помощь родственникам российских моряков, погибших на затонувшей подводной лодке "Курск".

Обсуждение статьи

Олеся
Oct 14 2003 9:43PM

Березовский умница!

rusPutin
Sep 13 2002 3:23PM

да, оказывать правовую помощь или вообще защищать права человека - дело темное и неблагодарное в нашей стране

------------------------------

----------

а о деньгах и вообще думать не надо - они, для русского, как и водка - зло.

Гуру
Sep 12 2002 2:16PM

Березовский был и остается ставленником антироссийских сил. Результаты его деятельности часто описывались- повторяться не буду. В отношение его текущей и будущей деятельности -"Было бы безумием считать, что злые не творят зла".

Oleg
Sep 12 2002 2:10PM

Береза: Изыди сатана. Ибо все, к чему касаешься-смердит.

Wolf
Sep 12 2002 12:45PM

Господи ! Храни Россию от таких людей , как Береза .

Правильно , что Путин его не заколбасил окончательно .

Такие сами себя сожрут постепенно ,если не поменяются .

Проблема Березы , что он по натуре одиозен , ему мало денег , мало власти при любом раскладе .Всегда нужно что-то решать или кого-то "решать ", против кого-то объединятся с кем-то боротся , у него неуёмная , "чёрная" энергетика .

Поверьте я видел его рядом .

Неврастеник , хитрые бегающие еврейские глазки , дергающиеся мимика лица , подавляющее биополе . В глаза одно - за глаза другое . Очень наглый .

Если бы он просто украл деньги и купил на часть этих денег "немного" разного бизнеса - нефти , газет и пр. , то никто бы его так сильно не плющил , но этот тип из другого теста . Он не умеет кайфовать от жизни . Сам себя загнал в такую жопу , неправильным отношением к жизни . Хватило ума , хитрости , наглости хапнуть кое-чего в смутное время - перестраивайся и живи себе нормально , но Березе ощющение жизни приходит только когда он в "движении".

Причём эти "движения" доведут его до полной жопы .Деньги есть , но дурная голова , ногам покоя не дает .Он давно уже за гранью .

Наташа
Sep 12 2002 9:06AM

Не думаю, что этот приспешник сатаны стал бы оказывать кому-нибудь помощь, если бы это не гарантировало ему политический и финансовый навар. Мамона-его идол, а человеческое горе для него -не что иное, как хороший товар, отличный предмет спекуляции. Демократия! Права человека! Тьфу!!! Наживка для дураков!

a
Sep 11 2002 11:06PM

Чем бы олигарх не тешился...

rusPutin
Sep 11 2002 6:01PM

да, оказывать правовую помощь или вообще защищать права человека - дело темное и неблагодарное в нашей стране

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS