Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Прошедшей ночью чеченцы подрались с москвичами и зарезали человека
10 Июля 2010

"Столичными правоохранительными органами задержаны 10 участников и свидетелей драки на Чистопрудном бульваре, сообщили в субботу "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

По их словам, у дома 2 на Чистопрудном бульваре произошло столкновение чеченцев и националистически настроенной русской молодежи. По данным правоохранительных органов, о месте драки ее участники договорились заранее и прибыли несколькими группами.

"В ходе драки "стенка на стенку" ножевые ранения получили трое молодых людей, жителей столицы. Двое в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях, и их жизни ничто не угрожает, а третий, 23- летний Юрий Волков скончался от ножевого ранения, - сказал один из источников. - Троих участников драки со стороны чеченцев, один из которых предположительно нанес ножевые ранения, сотрудникам милиции удалось задержать по "горячим следам". Эти трое в настоящий момент находятся в ОВД "Басманное". Возбуждено уголовное дело по факту гибели 22-летнего мужчины.

В то же время в Басманной прокуратуре находится еще семеро задержанных - это свидетели, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Это пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего юноши. Следователи выясняют у них подробности инцидента.

У прокуратуры находятся родители задержанных в качестве свидетелей. Как сообщили родители, представители следствия заявляют им, что их детей отпустят "либо сегодня вечером, либо завтра утром".

Родители недоумевают по поводу того, что если к их детям нет претензий у правосудия, почему они будут находиться фактически под стражей более суток", - сообщает newsru.com

--------------------------------------------------------

А вот что сообщает ИТАР-ТАСС:

"Возбуждено уголовное дело по факту гибели 22-летнего парня в ночной драке в центре Москвы. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном комитете при прокуратуре /СКП/ РФ, дело возбуждено по статье УК РФ "Убийство".

По данным ведомства, сегодня в 01:00 мск в районе Чистых прудов "произошла массовая драка на почве личных неприязненных отношений между двумя группами, состоящими из трех и восьми человек". Во время драки 22-летний молодой человек получил ножевое ранение, от которого он скончался в карете "Скорой помощи". Еще два человека были госпитализированы с телесными повреждениями. "Проводятся первоначальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего и лиц, подозреваемых в совершении преступления", - сказали в СКП.

Ранее в правоохранительных органах ИТАР-ТАСС сообщили, что на Чистопрудном бульваре ночью, "по предварительным данным, возник конфликт между группами москвичей и уроженцев Чечни, который перерос в стычку". По словам источника, смертельное ранение получил житель столицы.

Собеседник агентства сообщил также о задержании троих подозреваемых - уроженцев Чечни, однако в СКП данную информацию пока не подтвердили.

Обсуждение статьи

назар
Aug 22 2010 5:14PM

когда русские опомнятся и поймут что черножопые беспредельничают на их земле?Я просто в ахуе

Иван Владимирович to Noname
Jul 13 2010 6:59PM

Не накажут. И дальше ничего не будет. Точнее будут продолжать резать.

русский этнос умер, практически
Jul 13 2010 6:20PM

Писать нечего все написано в имени. Спасибо руководству раши.

Noname
Jul 13 2010 2:46AM

Ерема, я не знаю про какое ты видео, но у меня "Чехи" убили друга, в ночь с пятницы на субботу.. И если эту тварь не накажут по всей строгости нашего закона, то представь, что будет дальше...

гость
Jul 12 2010 12:22PM

К настоящему времени появились сведения о

том, что родственниками подозреваемых в совершении указанного

преступления - предпринимаются противозаконные действия, с тем, чтобы

преступники избежали наказания. Различные источники сообщают о сильном

давлении чеченской диаспоры, которое оказывается на органы милиции и

следствие.

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/16296/

Сергей
Jul 11 2010 9:20PM

Режут наших, как свиней. Доколе ?!!

русские уже бегут с Кавказа, их предали кремляди
Jul 11 2010 1:40PM

Ставропольский край. Хлопонщина

Резко увеличилось количество продаваемого жилья и бизнеса - народ уезжает. Цены на недвижимость упали на 200-400 тыс. руб. Зато приезжают чеченцы, им выделили землю для постройки в хорошем районе Пятигорске, дают по 350 тыс руб. "подъемных", собираются в Минеральных Водах отдать два здания (из существующих новостроек или построить?) для чеченской молодежи, чтобы они тут "жили" и "учились"!.... Чему? Выкупили недострой советских времен-спортивный комплекс на въезде в город - будут строить мечеть.... Установка для ментов - "гостей" не трогать ни при каких раскладах - чтобы не дай бог не "притеснить" и не помешать "травки" курнуть, ножичком помахать... Этож у них такая национальная "самобытность"...

...Да, армяне с евреями у вас вроде ещё пол-года назад всё распродали и съехали. Последними как обычно наверное русские работяги будут уезжать, забесплатно всё бросив...

...Еще по Ставропольскому краю. Условия для переселения сюда чеченцев сделали еще более привлекательными. Если в Ставропольский край переезжает чеченская семья, им компенсируют половину стоимости приобретенного жилья, при условии, что стоит оно не дороже 3 миллионов рублей. Проще говоря, покупают дом или квартиру за 3 миллиона и получают 1,5 миллиона в качестве компенсации.

В Пятигорске владельцы так называемого Верхнего рынка - кабардинцы. Желают продать свою собственность хоть за какие-то деньги, так как через пару лет чеченцы у них заберут все бесплатно...

...Валить отсюда надо. Вчера прилетел Путин. Помимо него еще куча "начальников". Всего в аэропорту Минеральные Воды село 40 самолетов ! Вот деньги девать некуда.

Потом вся компания поехала в Кисловодск. Выступали перед местными деятелями, в основном кавказцами. Путин им так и сказал - земля эта дана вам чтобы жили сами и создавали условия для жизни своих детей.

Правда, куда Русских девать, Путин не сказал. Исходит из того, что кавказцы и так ответ на этот вопрос знают..."

http://community.livejournal.com/politclub/2777784.html

http://talks.guns.ru/forummessage/151/383811-150.html

Ерема
Jul 10 2010 10:54PM

Это видео и эта история в инете уже с мая месяца. Фуфелечек какой то.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS