Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Помощник депутата от ЛДПР Сохацкий оказался бывшим...
12 Июля 2010

Сотрудники Департамента экономической безопасности МВД России задержали помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от ЛДПР Леонида Слуцкого - Виктора Сохацкого.

Однако в ЛДПР уверяют, что Сохацкий был уволен из Госдумы полгода назад. Так что обвинение Сохацкому как госсулжащему никак не проходят. Как только кого-то из госслужащих обвиняют во взятке, сразу обнаруживается, что он уже давно уволен...

Сотрудники Департамента экономической безопасности МВД России задержали помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от ЛДПР Леонида Слуцкого - Виктора Сохацкого. Сохацкий Виктор Павлович, подозреваемый в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 70 тыс долларов США, был, однако, уволен более полугода назад из-за невыполнения своих обязанностей, - сообщает "Эхо Москвы".

"Эхо" также сообщает, что "Сохацкий производил положительное впечатление. Он верующий человек, активно занимался строительством храма на западе Москвы".

Радио не сообщает, как религиозность сочеталась в натуре Сохацкого с лояльностью к игровым развлекательным заведениям и любовью к деньгам.

Сохацкий был задержан в момент получения взятки в 70 тысяч долларов. Он обещал организовать депутатский запрос в правоохранительные органы с требованием прекратить проверку финансовой деятельности одного из московских клубов, - сообщает ДЭБ МВД.

Указанная сумма была передана государственному служащему (заметим, бывшему! служащему) за организацию депутатского запроса в правоохранительные органы с требованием прекратить проверку финансово-хозяйственной деятельности одного из московских развлекательных клубов.

На момент передачи денежных средств помощник депутата находился на стационарном лечении. Он позвонил хозяину развлекательного заведения и предложил встретиться недалеко от больничного комплекса. При получении незаконного денежного вознаграждения Сохацкий был задержан с поличным.

В отношении Сохацкого В.П. возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru