Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Шествие наци у Чистых прудов
15 Июля 2010

На Мясницкой улице в Москве вечером в среду прошла массовая несанкционированная акция.Милиция не успела ее разогнать. Когда наряды приехали, все уже закончилось. Только свечки остались

По свидетельствам многочисленных очевидцев, до семисот агрессивно настроенных людей, в том числе и бритоголовых, около 22:00 собрались на Мясницкой улице. На своем пути они перевернули несколько лотков с DVD-фильмами, нескольких людей ударили. Свою акцию молодчики посвятили памяти погибшего в драке Юрия Волкова.

На месте, где произошла упомянутая драка, участники акции оставили десятки свечей и цветы. Участники продлившейся где-то полчаса акции успели разойтись до прибытия сотрудников милиции, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Напомним, у дома № 2 по Чистопрудному бульвару в ночь с 9 на 10 июля на национальной почве подрались трое жителей Москвы и столько же выходцев из Чечни. В результате 23-летний москвич Юрий Волков погиб от ножевых ранений. Двое его друзей с колотыми ранами находятся в больнице. «Стрелку» участники назначили заранее и приехали несколькими группами.

Обсуждение статьи

Mikh
Jul 17 2010 10:35AM

Двое убийц уже отпущены, скорее всего отпустят и третьего - вот о чем надо писать. Власти понимают только язык Кондопоги.

http://www.apn.ru/column/article23003.htm

филин
Jul 16 2010 2:34PM

Ага, "скинхеды" обратились за помощью к проезжавщему мимо наряду ГИБДД, что бы помочь задержать "бедных" квказцев. После того, как не один мирный чеч не пострадал, а трое "фашистов"

русской национальности лежали у метро в крови с ножевыми.... только факты.

Афанасийц Ибрагимович Кац
Jul 16 2010 2:07PM

М-дя..,медам Токарева,как ни позиционируйте свой патриотизм..,а всеж латентная русофобия из Вас таки прет...

Тьфу!

Кукин
Jul 16 2010 12:41PM

Ну да,кочено, "спамеры".Буга-гага.

Просто мой пост удалили, где я назвал статью чудовищной ложью, и описал реальные события на Чистых Прудах.

ЙСukin
Jul 16 2010 12:06PM

Какая гадость, чудовищная ложь, ребят просто порезали, когда они мимо проходили со своими девушками, шли в метро. ""«Стрелку» участники назначили заранее и приехали несколькими группами.""- вот вам неуважаемые журашлюшки надо бы стрелку назначить, это точно.Вы гораздо большее зло чем чечены.

bulldozer
Jul 16 2010 11:13AM

мы дошли до того что "русский" уже автоматически приравнивается к фашизму.

И нам предлагают еще кавказцев любить и везти их в нашу москву работать. и все им льготно и все им без процентов.

Почему ни одного не_русского не посадили по статье разжигание розни? только русские пацаны сидят. Наше государство думает что все мы националисты

Андрей Андреев
Jul 16 2010 10:25AM

Почему наци-то?

Есть трагедия. Убили русского парня, убили звери, убили в центре Москвы, безоружного

Аффтар сам(а) пишет участники акции оставили десятки свечей и цветы

Где нацисткие лозунги? Символика?

У аффтара не все в порядке с головой и восприятием действительности? Может аффтару пора в Грозный на ПМЖ?

fdgfdg
Jul 15 2010 10:12PM

ffdg

Сержио
Jul 15 2010 10:08PM

Автор статьи - ты паскуда, такую ересь написал

Александр
Jul 15 2010 9:31PM

Всю жизнь живу в Москве и никогда не знал, что в Москве есть такой обычай-приходить на Чистые пруды с ножом.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru