Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Шествие наци у Чистых прудов
15 Июля 2010

На Мясницкой улице в Москве вечером в среду прошла массовая несанкционированная акция.Милиция не успела ее разогнать. Когда наряды приехали, все уже закончилось. Только свечки остались

По свидетельствам многочисленных очевидцев, до семисот агрессивно настроенных людей, в том числе и бритоголовых, около 22:00 собрались на Мясницкой улице. На своем пути они перевернули несколько лотков с DVD-фильмами, нескольких людей ударили. Свою акцию молодчики посвятили памяти погибшего в драке Юрия Волкова.

На месте, где произошла упомянутая драка, участники акции оставили десятки свечей и цветы. Участники продлившейся где-то полчаса акции успели разойтись до прибытия сотрудников милиции, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Напомним, у дома № 2 по Чистопрудному бульвару в ночь с 9 на 10 июля на национальной почве подрались трое жителей Москвы и столько же выходцев из Чечни. В результате 23-летний москвич Юрий Волков погиб от ножевых ранений. Двое его друзей с колотыми ранами находятся в больнице. «Стрелку» участники назначили заранее и приехали несколькими группами.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Mikh
Jul 17 2010 10:35AM

Двое убийц уже отпущены, скорее всего отпустят и третьего - вот о чем надо писать. Власти понимают только язык Кондопоги.

http://www.apn.ru/column/article23003.htm

филин
Jul 16 2010 2:34PM

Ага, "скинхеды" обратились за помощью к проезжавщему мимо наряду ГИБДД, что бы помочь задержать "бедных" квказцев. После того, как не один мирный чеч не пострадал, а трое "фашистов"

русской национальности лежали у метро в крови с ножевыми.... только факты.

Афанасийц Ибрагимович Кац
Jul 16 2010 2:07PM

М-дя..,медам Токарева,как ни позиционируйте свой патриотизм..,а всеж латентная русофобия из Вас таки прет...

Тьфу!

Кукин
Jul 16 2010 12:41PM

Ну да,кочено, "спамеры".Буга-гага.

Просто мой пост удалили, где я назвал статью чудовищной ложью, и описал реальные события на Чистых Прудах.

ЙСukin
Jul 16 2010 12:06PM

Какая гадость, чудовищная ложь, ребят просто порезали, когда они мимо проходили со своими девушками, шли в метро. ""«Стрелку» участники назначили заранее и приехали несколькими группами.""- вот вам неуважаемые журашлюшки надо бы стрелку назначить, это точно.Вы гораздо большее зло чем чечены.

bulldozer
Jul 16 2010 11:13AM

мы дошли до того что "русский" уже автоматически приравнивается к фашизму.

И нам предлагают еще кавказцев любить и везти их в нашу москву работать. и все им льготно и все им без процентов.

Почему ни одного не_русского не посадили по статье разжигание розни? только русские пацаны сидят. Наше государство думает что все мы националисты

Андрей Андреев
Jul 16 2010 10:25AM

Почему наци-то?

Есть трагедия. Убили русского парня, убили звери, убили в центре Москвы, безоружного

Аффтар сам(а) пишет участники акции оставили десятки свечей и цветы

Где нацисткие лозунги? Символика?

У аффтара не все в порядке с головой и восприятием действительности? Может аффтару пора в Грозный на ПМЖ?

fdgfdg
Jul 15 2010 10:12PM

ffdg

Сержио
Jul 15 2010 10:08PM

Автор статьи - ты паскуда, такую ересь написал

Александр
Jul 15 2010 9:31PM

Всю жизнь живу в Москве и никогда не знал, что в Москве есть такой обычай-приходить на Чистые пруды с ножом.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...