Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин встретился с высланными из США разведчиками
25 Июля 2010

Премьер-министр России Владимир Путин после встречи с президентом Украины Виктором Януковичем рассказал журналистам про российских разведчиков, высланных из США.

В.Путин рассказал, что встретился с разведчиками и поговорил с ними о жизни. Премьер рассказал, что даже спел вместе с разведчиками "С чего начинается Родина". Он также удовлетворил любопытство журналистов и подтвердил, что на встрече присутствовала Анна Чапмен. "Уверен, что они будут работать на достойных местах, уверен, что у них будет интересная и яркая жизнь", - поделился В.Путин мнением о дальнейшей судьбе разведчиков.

Рассказал глава российского правительства и о причинах разоблачения разведчиков. По его словам, это результат предательства, и имена предателей известны. Он также отметил, что все предатели плохо кончают, как правило, погибая под забором от пьянки или наркотиков. "Вот недавно один примерно так закончил свое существование", - сказал премьер, намекнув видимо на смерть бывшего полковника Службы внешней разведки Сергея Третьякова. Он умер в самый разгар шпионского скандала. Один из наиболее высокопоставленных перебежчиков 53-летний С.Третьяков умер во Флориде от острого сердечного приступа. По версии техасского исследовательского центра "Стратфор", С.Третьяков возможно, был человеком, наведшим ФБР на след нынешних российских нелегалов-неудачников, хотя вдова перебежчика отрицает его причастность к скандалу. После 26 июля ожидаются результаты посмертного вскрытия и токсикологической экспертизы тела бывшего первого секретаря постпредства России при ООН.

В то же время премьер отказался говорить о возможном наказании предателей, отметив, что "они живут по своим законам, и эти законы всем спецслужбам хорошо известны".

Воздержался В.Путин и от оценки проделанной разведчиками работы. "Не моя задача оценивать их работу, это должны делать специалисты, их руководители и конечные потребители информации подобного рода, Верховный главнокомандующий - президент Российской Федерации", - подчеркнул В.Путин, - сообщает РБК.

Обсуждение статьи

Цитата
Jul 26 2010 1:33AM

В на ej.ru отличный анализ ситуевины. Прием Путиным компании недотеп унижение для профессиональных разведчиков.

Если они занимались отмыванием бабок для спонсоров, то понятно песнопение - с чего начинается Родина

Смех сквозь слезы
Jul 26 2010 1:17AM

Во жизнь пошла: провалились по полной программе, значит герои. Нацлидер даже на провале пиарится. Заодно и на трехколесном детским мотоцикле. МОжно представить, как ржут на Западе, и повышается рейтинг унутри.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru