Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В вагоне метро подрались два дагестанца с двумя славянинами
9 Сентября 2010

Драка со стрельбой произошла в четверг вечером в вестибюле станции «Крестьянская застава» московского метрополитена, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

«В результате драки два человека были ранены из травматики, один - сильно избит», - сказал источник. Сейчас милиционеры на месте выясняют обстоятельства случившегося, а медики оказывают помощь пострадавшим.

По подозрению в участии в драке задержаны несколько человек. Они доставлены в милицию для разбирательства.

По данным пресс-службы Управления милиции на Московском метрополитене, конфликт между двумя уроженцами Дагестана и двумя молодыми людьми славянской внешности произошел в вагоне поезда в момент, когда он находился в тоннеле. Один из дагестанцев в ходе конфликта начал стрелять из травматического пистолета, ранив одного человека в живот и одного - в голову. РИА «Новости»

Обсуждение статьи

Сергей
Apr 23 2013 11:32AM

Чурки сволочи все, ишакоебы

Жаль, что законы РФ нам не позволяют мочить их безнаказанно

они не люди - звери, едут ишаков и тупеют у себя в аулах

Для Русского, возможно не биоробота КГБ
Dec 7 2010 12:03PM

В 1995-96 г. мне сказал псиоп КГБ в голове, что это расовая скалярная электромагнпитная война.

Агенты АНБ, "цветные помеси с обезьянами", "проникают" с помощью ФАПСИ "ПРО", типа NSA GWEN, в страну через облучаемые посольства России на ПМЖ, "на терракты около Лубянки и здания ФАПСИ, чуть чуть подальше..."

В США сотрудники АНБ дают гражданство, ТОЛЬКО, "чуркам", намеренно уничтожая популяцию белых жителей США. "Еврейски коммунизм по сценарию ФАПСИ для АНБ США", такой, приводящий к WTC.."

ИЗМЕНА "жидовства африканского" внутри государства США!

ВСЁ ФАПСИ КГБ, "со сраными ключами без замков почему-то", "масонов в погонах медслужбы", ЭТО - ОТДЕЛ АНБ США. "13 управлние КГБ Минздрава Климова".

Они, якобы дешифрируя символы пифагорейской математики людей в голове, туристов США и т.д., ПЛАГИАТИЗИРУЮТ "волю США", делая гос. терракты, "чернобыль", онанизм, проституцию, ваучеризации и т.д.

"Срань обезьянов", НАРОЧНО, навезли КГБ за последние 20 лет.

А, белых славян "сажают" в дурдома и тюрьма репрессиями

P/S

Цели и задачи Агенства НЕбезопасности наций Земли - смешение рас, "цветной+зеленая мартышка для СПИД" "Вавилон 4 ВТЦ", "мичурино-маньчжурино выведение выродков-срачей, типа азеров". Уничтожение славян отсутствием жилья, онанизмом, фригидностью... "Естественный способ уничтожения КГБ, по заданию ФБР"

ФБР "борется" против "Эшелон" АНБ США, как КГБ "боролось" против ГУРРС ФАПСИ, ПО СЦЕНАРИЮ США, "подарив" их в 9/11/2001

КГБ Москвы не выгодно имеет телепатические станции Лурдес и Вьетнамов-Адрианов Сомали, вне GWEN, типа "Останкино-ВТЦ Нью Йорка".

русский
Dec 3 2010 1:14AM

не хватает сталинской политики в этом вопросе - всех чурок по - эшелонам и на родину....нечего им тут людей ночами грабить(у нас своего быдла на этот счёт хватает) , правда последнее время по-статистике больше чурбаньё избивает,убивает и грабит люд честной днём и ночью...чего понаехали? да у себя потому что нечем дома заниматься- некого грабить, нечего воровать !!! суки, а как они вопросы конфликтные решают - толпой накинутся на одного и ходят потом задрав носы- мы типа герои...мы типа все борцы и нам равных нет....чмошники грязные...

Про срань обезьянов Москвы
Oct 21 2010 7:43AM

КГБ снабжает чурок оружием для проведения террактов.

Специально привели всех синтетической микроволновой телепатией в метро. Как для терракта в метро. "КГБ борется с Эшелон АНБ США для ФБР, как бы" А, ФБР И НЕ ЗНАЕТ!.

P/S Почтои все модераторы в рунете, чурки с проводниками в башке обезьяньей, здоровыми. ВСе провокоаторы, "аля Гапон ЦРУ", будучи не христианами. США борется с обезьянами по всему миру (Япония, Вьетнам, Афганистан, Ирак), А отдел АЗЕРБАЙДЖАНА, бывшего ФАПСИ КГБ против!

"Набрали" срани в псиопы на такие то деньги зарплаты!

Урка
Sep 23 2010 9:47AM

"Подрались два дагестанца с двумя славянинами", в самом названии статьи уже просматривается провокация. Подрались хулиганы, а вы тут устроили националистическую трескотню. Заметьте, ни одного комента от дагестанцев, только жалкий лепет обиженных "славянинов". Вы все время ищите виноватых в собственных грехах. Пока будет (а это всегда было так) презрительное отношение к т.н. "чуркам", вы будете получать адекватный ответ и плакать. Бедный русский народ...татары, кавказцы, тувинцы, евреи...захватили власть в России, угнетают русский народ...Это же надо так напиться, чтобы такую пургу нести. У меня есть для таких нытиков рецепт - сожгите себя на манежной площади! В знак протеста.

миша
Sep 11 2010 9:39AM

Во первых, первый же кто попытается прострелить мне репу,останется без репы. Во вторых русские это имперская нация, и в своё время столько земель захватила и народу перебила что, другие нам могут позавидовать.В третьих раз мы собрали под своё крыло столько народов то нужна грамотная политика а не то чем вы занимаетесь.

Крюкоф
Sep 10 2010 8:49AM

Миша, тебе репу прострелят посреди белого дня, а ты не ищи виноватых.

Ищи недостатки прежде всего в себе.

Когда в этого себя придёшь в реанимации,если придёшь.

миша
Sep 10 2010 5:54AM

Искать причины своих недостатков и проблем в других, это беда русской нации.

Полагаю, достаточно!
Sep 10 2010 3:12AM

Хватит терпеть НЕВМЕНЯЕМЫХ, не понимающих доброго отношения!

Выселить всех, до единого! Не хватило воли поступить по примеру оплота демократии в мире, не надо было трогать нечисть. Заплатить Китаю, построют Кавкасскую стену, дешевле выйдет, сколько человеческих жизней спасут. Чурки такие злобные, ненавидящие людей просто так, без причины. С ними не ужиться. По хорошему с ними нельзя, по плохому - норовят в спину нож. Кто с ними дело имел, знает.

Если же кто-то считает, что есть, мол, хорошие чурки, пожалуйста, как в 1985 г. - оформляй гостевой вызов, не более 10 чурок, но -несешь полную ответственность! За преступление, совершенное чуркой, несет ответственность его патрон. Многие советские ездили по приглашениям, ничего обидного в этом нет.

p.s. Молодцы москвичи, вступились за СВОИХ, помяли чурбана!

Чечены прибирают Россию к своим рукам( в обмен на гарантию безопасности от русского и европейского правосудия )
Sep 10 2010 1:41AM

Например, сегодня определённые круги бурлят по поводу намерения некоего гражданина Нурди Нухажиева (он некий уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике) подать в суд на профессоров исторического факультета МГУ Александра Барсенкова и Александра Вдовина, авторов учебного пособия «История России, 1917--2009», третье издание которого вышло в свет в нынешнем году.

Возмущение чеченского гражданина вызвало содержащееся в учебнике московских профессоров Барсенкова и Вдовина, утверждение о том, что «63% чеченских мужчин, призванных в армию в начале войны Второй мировой войны, нарушили присягу и стали дезертирами; мобилизацию на территории Чечни пришлось прекратить». Бурлить определённым кругам есть чего, ибо когда император объясняет историкам, как оно было на самом деле, по его мнению, – оно уже само по себе дурно пахнет. Однако, Рамзан Ахматович – таки не император россиянской федерации, а глава очень маленькой республики в составе россиянской федерации. Согласно её пропорциям инициатива гражданина Нухаджиева выглядит как если бы какой-то монгольский омбудсмен, монгольской автономии Китая, занимающийся правами проживающих в КНР монголов, подал в суд на профессора университета в Пекине. За то, что тот посмел написать, что величайший из монголов Чингисхан был для Китая настоящей чумой и убил огромное количество китайцев, вместо толерантного рассказа о благотворности монгольского завоевания. Китай, конечно, очень спокойная страна, но боимся, потом бы пришлось искать не только монгольского омбудсмена, а и потерялась бы вся монгольская автономия.

Тем не менее, инициатива гражданина Нурди Нухажиева, нас не удивляет, ибо была нами предсказана ещё по факту первого подобного суда – когда какие-то чеченские старейшины постановили изъять из библиотек россиянской федерации энциклопедию, где цитировались русские историки 19-го века, не лестно отзывавшиеся о чеченцах. Мы уже тогда предупреждали, что если подобные инициативы не остановить самым решительным образом, то следующими пойдут в костёр книги Лермонтова, после чего чеченские омбудсмены попросят право вето на все решения в РФ и так далее. Культура это начало, пальчик.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.