Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

У Лебедева в НРБ сегодня" маски-шоу"
2 Ноября 2010

К политику-бизнесмену Александру Лебедеву в его Народный резервный банк заявились представители неизвестных спецслужб. Расставили всюду своих людей и кого-то ждут...Помощник Лебедева Артем Артемов сказал в эфире радио "Эхо Москвы", что не знает, что хотят маски...

Банк Лебедева расположен в том же здании, что и Роснано.

Спецслужбы проводят обыски в Национальном резервном банке. Офис финансовой организации, подконтрольной известному бизнесмену Александру Лебедеву, сегодня блокировали неизвестные вооруженные люди в масках. Руководство банка ведет переговоры с силовиками, говорят источники.

Спецслужбы блокировали работу Национального резервного банка, подконтрольного предпринимателю Александру Лебедеву, сообщил «Газете.Ru» представитель банка.

Обыски проводятся по адресу проспект 60-летия Октября, 10/а. В этом здании находятся государственная корпорация «Роснано» и Национальный резервный банк. По словам источника, в офис вошли «несколько десятков вооруженных людей в масках». По неофициальной информации, в следственных действиях могут принимать участие представители Федеральной службы безопасности. Получить комментарий в пресс-центре ФСБ не удалось.

Национальный резервный банк был основан в апреле 1994 года как товарищество с ограниченной ответственностью.

В 2004 году при участии банка была сформирована Национальная жилищная корпорация, которая приступила к реализации социально значимой программы «Малоэтажная Россия». На основе небанковских активов была создана Национальная резервная корпорация — финансово-промышленный холдинг, объединивший более 100 компаний.

Основной акционер НРБ — Александр Лебедев, предприниматель с опытом работы во внешней разведке и один из основных оппонентов экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. В портфель активов бизнесмена помимо НРБ входят ряд агропромышленных предприятий, две радиостанции, британские

газеты The Independent и The Evening Standard, авиакомпания Red Wings, - сообщает Газета.ру.

Обсуждение статьи

Jayna
Nov 9 2010 5:33PM

Причина обыска в масках - это отмывание за границу 55 млрд. рублей. Обыск в масках был произведён без предупреждения. Доказательства нашли.

Разумеется, когда речь идёт о такой сумме, проводящие обыск могут в дальнейшем подвергнуться физической расправе, - поэтому маски. При виде силовиков, вполне нормально желание убежать или уничтожить вещдоки, поэтому - осуществление обыска быстро, внезапно и при закрытии всех выходов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru