Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кабардино-балкарцы в Москве сводят счеты с азербайджанцами
15 Декабря 2010

В милицейских сводках постоянно упоминается название торгово-развлекательного центра "Европейский", который, принадлежит выходцу из Азербайджана Году Нисанову. Кабардино-балкарцы под шумок скандала с русскими все время хотят что-нибудь сотворить с этим ТЦ. В данный момент милиция проверяет информацию о возможных готовящихся взрывах в торговом центре "Европейский" возле Киевского вокзала.

"В дежурную часть обратилась директор одного из столичных приютов, которая сообщила, что по приюту по телефонам сотовой связи и по Интернету распространилась информация о том, что в среду вечером в торговом центре "Европейский" будет взрыв", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города. Также в ночь на среду в дежурную часть позвонил мужчина, который сообщил, что его знакомая из Кабардино-Балкарии сообщила ему через социальную сеть, что в "Европейском" планируется взрыв.

По словам источника, милиция со всей серьезностью относится к проверке подобных сообщений, но не исключает, что подобные звонки являются провокацией.

Также милиционеры проверяют информацию о том, что группа граждан из Кабардино-Балкарии на строительном рынке, расположенном в Одинцовском районе, якобы агитировала мусульман принять участие в массовом пикете на Киевском вокзале в среду вечером.

Между тем в настоящее время милиция предпринимает повышенные меры безопасности в связи с информацией о готовящихся столкновениях. Автоколонна из четырех автобусов с сотрудниками милиции и грузовика с военнослужащими проследовала в сопровождении двух экипажей ДПС по 1-й Тверской-Ямской улице в сторону центра города.

Обсуждение статьи

steelrat
Dec 22 2010 7:14PM

Просветите,пожалуйста! Кто такие КАБАРДИНО- БАЛКАРЦЫ?!!! Кабардинцев знаю,балкарцев-тоже.А это что за неизвестный науке зверь? Может,еще и чечено-ингушей вспомним? Нет,не надо! Зарезать могут!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru