Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Немцов и Милов требуют от Путина опровержений в суде
3 Февраля 2011

Савёловский суд Москвы проведёт сегодня предварительные слушания по иску политиков Владимира Милова, Бориса Немцова и Владимира Рыжкова против премьера Владимира Путина. Оппозиционеры оспаривают обвинения в свой адрес, которые прозвучали из уст председателя правительства в середине декабря прошлого года.

Российский премьер-министр обвинил трех политиков в краже миллиардов рублей. Егл слова прозвучали в телеэфире во время прямой линии с россиянами. Тогда Путин сказал, что Немцов, Милов и Рыжков – цитирую – «поураганили, в 90х, утащили вместе с Березовским и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, немало миллиардов». А отвечая на вопрос, чего на самом деле хотят оппозиционеры, Путин ответил: «Денег и власти». Оппозиционеры назвали такое заявление ложью и клеветой, они просят суд взыскать с Владимира Путина миллион рублей каждому – в качестве компенсации нанесённого морального ущерба. Кроме того, они требуют публичных опровержений на том же телеканале. До сегодняшнего дня судья обязала ответчика Путина представить возражения на исковое заявление в письменной форме. Стороны также обязаны прийти в суд сами или обеспечить явку своих представителей.

Слушания пройдут в закрытом режиме.

Обсуждение статьи

Цирк продолжается -
Feb 3 2011 6:28PM

Представитель обвиняеого заявил, что я - не я и хата не моя. Ничего не известно , а мнение не в счет(это громко вслух по ТВ). Представитель канала тоже ничего не знает. Только в российском суде такой цирк. Меж тем Немцову и Милову писудили платить нищему Тимченко за сообщение, что он друг Путина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru