Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Владимир Жириновский пригласил Каддафи в Москву
21 Февраля 2011

В Ливии - гражданская война. Столица Триполи в огне. Продолжается кровопролитное противостояние оппозиции и сторонников действующего режима Муамара Каддафи. Против демонстрантов выступают усиленные армейские подразделения. Не работает мобильная связь и интернет, поэтому данные о погибших и пострадавших - противоречивые, сообщает телеканал "Россия 24". Простые жители дежурят, чтобы мародеры не разграбили их жилища. Больницы переполнены ранеными.

Сын Каддафи отметил, что в стране "все" вооружены, и, если полномасштабная гражданская война начнется, ливийцам придется "оплакивать сотни и тысячи погибших". Кроме того, по его словам, "пьяницы и бандиты" завладели во втором по величине городом Бенгази танками, а многие из участников волнений находятся под воздействием наркотиков. Кроме того, по его словам, в беспорядках принимают участие "африканские наемники". Об этих наемниках ранее говорила ливийская оппозиция— только по ее утверждению, их используют сами власти.

В Триполи горит здание правительства.

Ливия уже фактически раскололась на две части и восточную часть власти не контролируют. Ливийские СМИ распространили заявление, что Муамар Каддафи бежал из страны. Власти опровергают эти сведения. Сын Каддафи Сеиф аль-Ислам в обращении к нации опроверг сообщения об отъезде отца и пообещал «драться до последнего патрона».

Действительно, Каддафи не захочет принят ни одна страна. Впрочем, Владимир Жириновский сердечно пригласил Каддафи поселиться в Москве. Правда, непонятно, от чьего имени, от своего или от имени российской власти.

Обсуждение статьи

1
Feb 21 2011 3:51PM

Лучше жирика в Ливию отправить. Навсегда.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru