Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В штате Висконсин начались волнения
21 Февраля 2011

25 тысяч госслужащих взяли штурмом сенат и еще несколько административных зданий штата Висконсин

Губернатор штата грозится вызвать войска.

В столице штата Висконсин, городе Мэдисон происходит брожение и начинаются гражданские волнения со стороны населения штата. Мэдисонцы говорят, что столица штата превращается в Каир! Причиной тому зияющая брешь в бюджете штата, это даже не брешь говорят конгрессмены Висконсина — это уже чёрная дыра! И эта нерешаемая проблема ведёт к началу массовых беспорядков. Губернатор пригрозил населению развёртыванием в столице Национальной Гвардии для усмирения недовольных. Люди на улицах Мэдисона не стесняясь говорят о том, что неплохо бы организовать революцию по примеру Египетской, как ответ на экономическое изнасилование со стороны как федеральных властей, так и местных.

25 тысяч госслужащих взяли штурмом сенат и еще несколько административных зданий штата Висконсин

Они хотят сорвать принятие закона о сокращении бюджетных расходов, которое грозит им снижением зарплат. Среди протестующих полицейские, пожарные и учителя. Им удалось занять практически все здание местного конгресса, правда, в зал заседаний прорваться пока не удалось. За принятие закона выступают республиканцы, которые утверждают, что бюджеты штатов сильно раздуты. Демократы же говорят, что госслужащие не должны страдать из-за того, что республиканцы предоставляют налоговые льготы богатым. Ситуация в Висконсине уже стала самым популярным политическим шоу в США. Прямые репортажи оттуда ведут все крупнейшие американские телеканалы.

Источник: Ur-2222.livejournal.com

Обсуждение статьи

ВВС
Feb 22 2011 12:39AM

Весь мир толкнули к катастрофе...

Вслед сами двинулись к Голгофе...

Сергеич
Feb 21 2011 9:30PM

И самое главное, судя по кадрам с ТВ, подавляющая часть демонстрантов - белые! Я смотрел новости и ни одного афро-негра или латиноса там не увидел.

Правдса о Висконсине
Feb 21 2011 8:33PM

Исправление: не $ 3,5 млн, а млрд

Правда о Висконсине
Feb 21 2011 6:25PM

Сообщение похоже на кремлевскую пропаганду.

Правда, что штатный бюджет Висконсина $ 3,5 млн при более 5 млн жителей. Делп в том, чти профсоюз учителей довел зарплату и бенефиты членов го $100 тысяч в год. Их зарплата превышает в 2 раза зарплату налогоплательщиков штата, за счет которого им выплачивается она. Пэтому большинство жителей за решение губернатора. Паскудно повели себя штатные депутаты-демократы: они сбежали при голосовании бюджета

штата. И задача гвардии найти беглрцов. Когда клоун Обама попытался давать указания губеру, тот ответил - лучше бы занимался федеральным дефицитом, вина которого восновном Обамы. Жить надо по средствам и резать там, где наворотили.

Райган запомился тем, что, когда авиационные диспертчеры об'явили забастовку, чтобы им увеличили зарплату до уровня летчиков, - уволил всех до одного, посадил военных и профсоюз распался. Вся страна аплодировала ему. А тамошние учителя закрыли школы и обзавелись справками, что они все, как один заболели, хтоб получать зарплату. До этого еще дойдут.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru