Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Единая Россия" наполовину сменит состав депутатов от партии в Госдуме
28 Февраля 2011

"Единая Россия" наполовину сменит состав депутатов в Госдуме, сообщает РБК. Окончательный список кандидатов будет создан к 1 апреля. Спикером Госдумы снова станет Борис Грызлов. Сейчас кандидаты в список "ЕР" оцениваются руководством партии на предмет успешности деятельности по двум факторам: узнаваемость в СМИ и законотворческая активность. На каждого парламентария от "ЕР" заведены так называемые "паспорта активности".

Сообщается, что из действующих депутатов будет сформирован партийный список из 150-170 человек. Сейчас перед "Единой России" поставлена задача взять в новой Госдуме не менее 301-302 мандатов. На сегодняшний день у нее 314 мандатов, - сообщает RBC.

При этом известно, что по списку "ЕдРа" в Госдуму пройдет несколько странных персонажей, например, полуголая "шпионка" Анна Чапман...

Обсуждение статьи

советский аноним
Mar 2 2011 2:37PM

"Chapman" - коробейник. И не полуголая, а совсем голая. И ничего удивительного, что пройдёт: история с 5 фотомоделями в Думе неизбежно должна была получить продолжение.

Аналитик
Mar 1 2011 6:57PM

ЕДРО больше никогда не "победит" на выборах. Либо этот ишак сдохнет, либо Россия...

Азеф
Feb 28 2011 10:59PM

Аня Чапман молодец! Я за нее проголосую и друзья поддержат.

rad
Feb 28 2011 7:35PM

"Единая Россия", хорошо-бы,смотрелась в оппозиции.

Бэримор
Feb 28 2011 3:04PM

Ну ваще. Допускаю, что Штирлиц в глубоком тылу оставался в душе коммунистом. Но эта пробл.душка, будучи в Америке, что, тоже на груди партбилет пЕдРо хранила?

Агент Зигзаг (Чапмен)
Feb 28 2011 2:20PM

Чапмен не только "полуголая" , она ещё и однофамилица убийцы Леннона

Из статьи а Чапмене "Самые опасные маньяки"

"Я только что застрелил Джона Леннона, - спокойно ответил Марк Дэвид Чапмен.

Убийца не собирался бежать. Он хладнокровно сунул револьвер в карман брюк, извлек из другого кармана книгу и преспокойно погрузился в чтение.

Книга, которая всегда была с ним - повесть Дж. Д. Сэлинджера "Над пропастью во ржи", которая когда-то, еще в 1974 году изменила жизнь Марка. Она стала гимном, символом для утративших иллюзии, разочарованных подростков во всем мире. Но никто не воспринял ее так близко к сердцу и никто не исказил ее смысл так сильно, как Марк Чапмен..."

http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/chapmen/

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru