Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В субботу вечером в Москве кавказцы подстрелили милиционера
13 Марта 2011

Как сообщает Lifenews.ru, в субботу вечером, около кинотеатра "Мир" на Цветном бульваре произошел инцидент после концерта этнической музыки. Выходцы с Кавказа - стали танцевать и петь на проезжей части. Прибывшие по вызову сотрудники ОВД Тверского района попытались успокоить танцоров, однако столкнулись с агрессией.

В центре Москвы, на Цветном бульваре, в субботу, 12 марта, вечером произошло нападение на милиционеров. Один из них был ранен из травматического оружия.

"Толпа была навеселе, и многим не понравилось, что им помешали. Один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил", - рассказали в правоохранительных органах.

В результате стрельбы 36-летний младший сержант Роман Привознов был ранен в ногу и госпитализирован в Институт скорой помощи им. Склифосовского. По словам очевидцев, стрелявший уехал с места преступления на черной "Ладе Приора".

Обсуждение статьи

Betahon
Mar 20 2011 10:44PM

Что ж это за полиция, которая даже себя защитить не может?!..

Боец
Mar 19 2011 1:04AM

Кавказцы,продолжайте в том же духе.У вас "большое" будущее!Валить вас надо через одного.

Вася
Mar 14 2011 2:13PM

Сержант милиции получил ранение в ногу из травматического оружия, пытаясь утихомирить толпу выходцев с Кавказа, которые устроили танцы со стрельбой в центре столицы. Об этом пишет газета «Московский комсомолец».

Инцидент произошел вечером в субботу рядом с киноконцертным залом «Мир» на Цветном бульваре, где в тот вечер проходил концерт этнической музыки. Выступление закончилось в 21:00, и после него толпа выходцев с Кавказа численностью до тысячи человек продолжила веселье на улице. Мужчины по очереди танцевали лезгинку, а стоящие в кругу подбадривали их криками. Один из весельчаков вытащил свой травматический пистолет и стал палить в воздух.

«К этому времени должно было закончиться представление в цирке на Цветном бульваре. И стражи порядка не могли допустить, чтобы малыши оказались в центре толпы», – отмечается в материале «МК».

38-летний сержант ОВД Тверского района Роман Привознов попытался остановить разбушевавшуюся толпу.

«Я направился к стрелявшему, чтобы сделать ему замечание и попросить убрать пистолет. Рядом шел мой напарник. Но агрессивно настроенная толпа стала оттеснять нас от стрелявшего. А он дважды выстрелил на поражение», – рассказывает пострадавший милиционер.

Гость
Mar 14 2011 10:18AM

Морды кавказской национальности совсем обнаглели! А новоявленный полицайский почему не дал отпор!

Наблюдатель
Mar 14 2011 7:36AM

Ментов нет. Подстрелили полиционера! А у полиционера ствола не было или патроны из говна? Или сам в говно превратился, увидев гарцующих зверюшек? Эт те не бабушек у метро окучивать!

Михаил
Mar 13 2011 9:41PM

Надо попытаться отгадать - кто теперь пойдет на Манежную?

Не дадим кремлядям превратить Россию в Ирак и Ливию!
Mar 13 2011 9:11PM

кремлевских компрадоров - предателей - к ответу! / 13.03 21:06:

Создание независимого трибунала для агрессоров -необходимо / 13.03 02:55:

Россия потеряла независимую политику с того момента,когда правящая шобла ,обокравшая народ стала хранить деньги на Западе. Поэтому режим кремлевских циркачей антинароден и преступен! они думают о своем ,похищеном у народа достоянии.они и дальше будут предавать интересы России,пока полностью не подчинят ее Западу. Все независимые общественные организации должны создать альтернативный народный трибунал для осуждения мировых агрессоров и,в том числе ,- кремлевских преступников за геноцид русского народа в угоду США...

Каддафи! народ России с тобой за независимую Ливию!!! / 13.03 20:57:

США и Великобритания - мировые диктаторы.

Это как вы себя поставите... вьеты их знатно натянули.

И полковнику того желаю!- Каддафи, веред!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Не только вьеты натянули. Ирак и Афганистан тоже им нос утерли. Жаль, что ко всему арабскому миру отношение как ко второсортному населению. После всех америко-британских военных операций, в эти страны направлялись "купленные" наблюдатели, которые отчет сдавали в соответствующие ведомства на проверку, а уж потом объявлялись результаты этих самых наблюдений. В результате мир видел события, происходившие (и происходящие) глазами "истинных демократов" (гореть им всем в аду!!!) США и Великобритании.

Помниться, во время военного вторжения америкосов в Ирак, по американским каналам показывали как народ воссторжено встречает приход "янков", но по телеканалам других стран (недружественных америке) все события были освещены совсем в другом цвете: горели полосатые флаги, картонные Дж.Буши, дети пытались подойти к якам и взравыли принесенные гранаты... То же самое и во всех других странах... НАТО по прежнему пытается захватить в кольцо Россию, требуются ОГРОМНЫЕ ресурсы (нефть, железо, деньги...). Но зачем разорять свою страну, где и так запасов не оталось? Лучше отобрать у "второсортных народов-дикарей". Вот и начинают сочинять легенды про ядерное оружие, тиранию, терроризм...

Как в поговорке: Сильный всегда прав!

Весь мир попал в зависимость от доллара (а в последнее время еще и под евро). И если дела в США идут плохо, то можно объявить мировой кризис, захватить слабую страну в свои руки, быстро восстановить свои резервы и остаться белым и пушистым...

Каддафи после восстановления порядка допросит бунтовщиков и всплывет откуда дул ветер. Тогда он займет место "врага №1" в США. Но это будет похлеще Twittera!!!

Иван Владимирович
Mar 13 2011 7:55PM

Дурдом! Кто нас охраняет? Лохопеды какие-то... где остальные были, я не понял? Чуваку прострелили ляжку и спокойно уехали, а они чем в это время занимались, ворон ловили? Или просто об@ср@лись со страху?

Аристарх
Mar 13 2011 6:16PM

Наверное будущих полицейских нужно обучать лезгинке. Тогда подходя И ВЛИВАЯСЬ в танцующую толпу, полицаи не будут раздражать горячих горных парнэй.

Хлопэць
Mar 13 2011 5:23PM

Чур-и подстрелили милиционера, потому, что отстал от своих. В полицая бы не посмели стрелять. А если бы и стреляли, то получили бы пули в тупые и наглые лбы.

Эх, Ванюшка, нам ли быть в печали...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS