Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Грозном чеченцы ворвались в квартиру турецкого строителя с целью грабежа
14 Марта 2011

"Комсомольская правда" сообщает, что в Грозном гражданин Турции задержал троих чеченских бандитов, которые ворвались в квартиру единоверца с целью грабежа.

"Грабители, которые решили поживиться в квартире сотрудника турецкой строительной компании "Бора", проживающего в Грозном, наверняка не раз пожалели об этом своем решении.

Та самая квартира находится в одном из домов на проспекте Ахмата Кадырова в Октябрьском районе Грозного. Трое молодых людей в масках и с пистолетами ворвались туда и потребовали, чтобы хозяин - 30-летний гражданин Турции - отдал им все деньги и драгоценности.

Но парень оказался не робкого десятка. Воспользовавшись замешательством преступников, он отнял у них оружие и загнал всех троих в ванную комнату. Заперев незванных гостей, он вызвал полицию.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД по Чечне, бандиты оказались жителями Грозного. Они уже признали свою вину. На месте происшествия стражи порядка обнаружили травматический пистолет и пистолет Макарова.

Обсуждение статьи

Ингуш
Mar 15 2011 4:22PM

Скорее это были русские свиньи забывшие свои корни, выучившие Чеченский язык и осевшие там!

Друг
Mar 14 2011 3:28PM

Согласно статье, это были чеченцы.

Не справились трое с одним.

Тоже согласно статье.

негруг
Mar 14 2011 3:20PM

именно таковы они и есть

гурген
Mar 14 2011 3:07PM

не чеченцы это.))))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru