Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гости приехали со своими обычаями
18 Мая 2011

В поселке Октябрьский Люберецкого района один человек погиб, семеро пострадали, в результате массовой драки, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона. Он уточнил, что драка произошла около 22:30 у дома 7 по улице Текстильщиков. Побоище началось "на почве неприязненных отношений" между армянами и азербайджанцами, а в результате убит был дагестанец. Драка проходила с применением травматического и холодного оружия.

24-летний дагестанец погиб на месте от удара ножом, еще семь человек с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили 12 гильз от травматического оружия.

В подмосковном Подольске во вторник вечером приезжий из Узбекистана убил своего соотечественника, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах региона.

"В 20:40 в поселке Вороново бригадой "скорой помощи" в местную больницу был доставлен 23-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой, который при оказании медпомощи скончался", - сказал собеседник агентства. По подозрению в убийстве был задержан его соотечественник, который признался в том, что совершил убийство в ссоре, добавил источник.

Хороший урожай за один будний день.

Обсуждение статьи

иван_м
May 19 2011 9:24AM

Московию давно уже захватили. Просто вовсю идет новый этап под названием "дележ". А предыдущий этап "отбор" уже пройден. Последние яркие примеры "отбора" - это, например, когда в Ставрополе недавно убили какого-то авторитетного мужичка. Будьте уверены: на его месте сидит уже другой, но с "правильными" генами. А события в Кущевской? Всем известно, что Цапок не пускал в станицу чужеземцев, вот и поплатился. Теперь их там много. Или кто-то еще верит, что успешный русский бизнесмен-аграрий наплюет на свой раскрученный бизнес и натравит на менее успешного соседа компанию малолеток, которые, ну так искуссно владея ножами, перережут как баранов кучу народа, включая детей. И это в казачьей-то станице! Смотрите чаще зомбоящик, и вам там еще не таких небылиц нарассказывают.

крестьянин
May 18 2011 3:25PM

Интересно, на чьей стороне дрался зарезанный чурбан?

А русские, видно, вышли в тираж, их землю делят без них. при Ельцине такого не было.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru