Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Международная драка на острове Русский
20 Мая 2011

Массовая драка между китайскими и турецкими рабочими произошла ночью в пятницу на острове Русский во Владивостоке на строительной площадке федерального вуза, на базе которого в 2012 году пройдет саммит АТЭС, - сообщает ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК.

"Несколько десятков человек из числа китайских и турецких рабочих подрались ночью в пятницу. Мы инициировали внутреннюю проверку происшествия", - сообщила в пятницу агентству "Интерфакс-Дальний Восток" Екатерина Черненко, пресс-секретарь ЗАО "Крокус" - генерального подрядчика строительства Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

По ее словам, на строительстве федерального вуза сейчас занято более 10 тыс. рабочих и драки среди них - не редкость. "Когда на такой огромной площади, как наша стройка, занято такое количество мужчин, невозможно, чтобы не возникало таких инцидентов, вот они и происходят", - добавила Е.Черненко.

Как сообщили агентству в пресс-службе полиции Владивостока, на остров для выяснения обстоятельств произошедшего выехал отряд полиции.

"Пока информации о количестве участников драки и обстоятельствах - нет. Для проверки сообщения из Владивостока выехал отряд полиции", - уточнил представитель пресс-службы

Обсуждение статьи

ЕБН
May 21 2011 9:53AM

БН ! А Вы сходите в Москве в храм Христа-спасителя, посмотрите наверх, где висит центральная люстра. Там огромная шестиконечная звезда Давида. Я про то, что строители - это следствие того, кто у нас заказчик строительства.

БН
May 20 2011 7:38PM

Где вообще этот остров Русский, в турции или в китае?

Если в России, то разве нет среди русских строителей?

Это уму не постижимо, уже Православные церкви скоро будут строить нехристи-бусурмане! Кто туда будет ходить, молиться тогда?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru