Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Представительница "ЕР" в блоге: долой старух и колхозников из центра Москвы, за въезд брать по $200
6 Июня 2011

Запись в ЖЖ некоей Лены Миро (она же Елена Мироненко), позиционирующей себя как члена партии "Единая Россия", с предложением сделать платным въезд в центр Москвы и запретить там ходить "мерзотнейшим старухам", вызвал бурю негодования среди блогерров

Запись в ЖЖ некоей Лены Миро (она же Елена Мироненко), позиционирующей себя как члена партии "Единая Россия", с предложением сделать платным въезд в центр Москвы и запретить там ходить "мерзотнейшим старухам", вызвал бурю негодования среди блогеров. Пост Миро, выступающей под ником miss-tramell, написан в намеренно провокационном стиле и изобилует ненормативной лексикой. Одни блогеры поспешили заклеймить девушку за снобизм, а другие заподозрили, что все написанное - просто попытка привлечь к себе внимание.

На резкие высказывания Миро, по ее признанию, подтолкнул инцидент, произошедший с ней после созерцания офортов Франсиско Гойи в столичном Музее современной истории России. По словам Мироненко, когда она в благостном настроении ехала после выставки и сытного обеда, под колеса ее автомобиля неожиданно бросилась "гнусная старуха с сумищей на колесиках". "Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пи**ы - как-то глупо", - написала блоггер.

В связи с этим случаем miss-tramell выступила с предложением сделать въезд в центр Москвы платным и взимать с граждан "по 200 баксов". "Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих "Пассатах", - поясняет Миро.

Пешеходы тоже не остались неохваченными инициативами miss-tramell. Она предлагает поставить автоматы на подходах к центру и пропускать только тех, кто будет в состоянии за это заплатить. "Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная", - пишет Миро.

Miss-tramell напоминает о том, что с аналогичным предложением ранее выступал "паренек из собянинской тусовки", но мэр Москвы его не поддержал, несмотря на то, что тот предлагал взимать более скромную сумму за въезд в центр - всего 500 рублей. "Хотя... что можно ожидать от Собянина? Только посмотрите на эту постную харю импотента", - заключает Мироненко.

Блоггеры выступают против "кокаинщицы из "ЕдРо" и обличают правящую партию

Как сообщает "Русская служба новостей", блоггеры в связи с последней записью Миро раскопали и другие ее скандальные посты, в которых она хвастается употреблением кокаина и на фотографиях гордо демонстрирует удостоверение члена "Единой России".

На форуме РСН блоггер Серый, отмечая, "какие замечательные соратники у Путина", призывает последовать совету Миро, но брать плату только с членов "Единой России", а "всех честных и простых пропускать бесплатно, тогда в центре города воздух очистится".

Блоггер Алексей считает, что со стороны Миро это была "обыкновенная провокация а-ля Волочкова", напоминая, вероятно, о "голой фотосессии" балерины и ее скандальных высказываниях в адрес церкви и властей.

Андрей Гордеев в своем блоге в социальной сети "Вконтакте" называет Миро "типичной богатой сукой" и пишет, что, по его мнению, ее последний пост "раскрывает всю сущность этих мразей и приводит в ярость".

Наталья Девятаева в комментариях тоже разражается гневными тирадами в адрес правящей партии и чиновников. "Фашисты, народ обворовывают, паразитируют на нем, грибы-поганки, и еще выпендриваются, пузыри пускают. А что они без народа, накормить себя не сумеют. А какая она сама в старости будет - она своим убогим вместилищем черепушки думала?" - пишет блоггер.

Еще один блоггер Вячеслав Корнев называет Лену Миро "собчакоподобной нелюдью", подразумевая известную телеведущую Ксению Собчак.

Заметка в блоге Naskvozwatcher озаглавлена так: "Елена Мироненко - как еще один аргумент против этой власти". Как пишет блоггер, с одной стороны, Путин обещает позаботиться о пенсионерах, а с другой - член возглавляемой им партии Елена Мироненко призывает "давить старушек".

Блогер с иронией благодарит Миро, что она говорит то, что руководители этой партии сказать стесняются. "Мироненко это высказала, тем самым дав нам еще один аргумент не голосовать за эту партию на выборах. И также не голосовать за Путина, Медведева, или кого они там еще выставят на президентских выборах", - подытоживает Naskvozwatcher.

Newsru.com

------------------------------------------------------------------------------

Исследование этого феномена, увы, показало, что блогерша - очередной провинциальный кадр, пылко желающий завоевать Москву.

Читать откровения девушки Моро можно ТУТ.

Обсуждение статьи

Гость
Jun 17 2011 10:48PM

Эту кеглю надо сбить, даже если ей заплатили за слив ЕР.

ВАЛ
Jun 10 2011 7:34PM

Вот Елена и допрыгалась до революционной ситуации.

Точно так и к 17 году было,одни прыгали, прыгали и доскакаклись до революции, а там как в песне и девушек наших ведут в кабинет.Вот к чему приводит неумеренность в том числе умственная.

В Москве есть интересное место, где по приказу Реввоенсовета были расстреляны московские простититутки, опять же за неумеренность, брали больше 200.

Ирина
Jun 9 2011 11:49PM

Ну и дрянь!!!

Неужели такие есть??

Видимо деваха заплатила, чтобы попасть в ЕР, или там берут без разбора?

Либо мыслят одинаково....

разум возмущенный
Jun 8 2011 8:13PM

Вот оно- порождение собчачье и домов-два. И это еще цветочки. То ли еще будет!

Юленька
Jun 8 2011 1:25AM

Какая же эта уважаемая партия?

Да вся суть ЕР в этой девушке!

А такие высказывания, конечно никуда...

Макс
Jun 8 2011 12:29AM

На больных, грешно обижаться.

olga
Jun 7 2011 12:14PM

Отпиарили деушку.

А ей только того и надо было.

НЕКТО
Jun 6 2011 11:35PM

Просто стыдно,что эта дрянь,прикрывается уважаемой партией,после своего гнусного выступления,моё мнение...не место ей в РОССИИ,не говоря уже о Москве !

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru