Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чубайс засекретил речь Илларионова
27 Декабря 2002

Энерегтический форум, призванный скорее протолкнуть реформу РАО ЕЭС по Чубайсу. провалился. Главная заслуга в этом - советника Президента по экономическим вопросам Андрея Илларионова. Речь, произнесенная им перед высоким собранием в Кремлевском дворце, шокировала энергетическое сообщество. Цифры, приведенные экономистом, свидетельствовали о полной несостоятельности нынешней команды менеджеров РАО ЕЭС: " С марта 2000 года национальный индекс РТС Российской торговой системы поднялся на 43 процента. А РАО ЕЭС падала. Единственная компания из голубых фишек . И это при том, что цена на ее продукцию росла на 35 процентов быстрее, чем все остальные цены в экономике, включая даже нефть.

Если бы компания строго следовала трендам нашей экономики, она бы сегодня стоила не 5,6 ,а 16,8 миллиардов долларов. То есть одиннадцати миллиардов долларов нет".

До сих пор ни одно издание не опубликовало ее полностью. (Читайте текст выступления А.Илларионова в следующем номере "Stringera")

Обсуждение статьи

Русский Ваня
Jan 21 2003 1:54AM

Насмешнику! Про что и речь. Мы все примерно знаем, что надо делать... В- десятых, точить злобу на инородцев неустанно. Дружба народов - миф, сентиментальность. В природе выживает сильный. Кто не с нами, тот, сами знаете. СПС в России - это враг. Это они нас сталкивают лбами, устраивают прения сторон на НТВ, договорились уже до абсурда с этим Норд Остом, спецслужбы и армию - на хрен, Шаманов, Трошев - на дембель. Буданова - под суд. Вся страна - сплошной базар восточный. Какое производство? На офисы его! Нефть - мимо носа, за бензин - по полной. Девки, наркота, транссексуалы - это наше все. И это в целом по стране. А стоит только крикнуть - Русские, так эти общечеловеки визжат до Страсбурга. РНЕ помните? Пусть недостатки, но была идея, и боялись. Закончик-то приняли на всякий случай.

Доколе ж мы все будем быдлом?

Насчет ворюг и жуликов скажу, что лет за десять они изъяли у страны немало годовых бюджетов. Хорошие ребята, но масштаб не местный. Свалить их пока нет мочи, тем более с семьей, видать, имеют компромат на первое лицо. А кукловоды, если они есть, ужасно рады, так как Чубайсам и платить не надо за развал: те сами все надыбали и на счета перевели. Да и плевать им на кукловодов - сами господа. Объединяться надо, а вот стрелять...? Учиться и учиться! И в жизни всегда найдется место подвигу. Русскую идею - в каждый русский двор. Сподвижники найдутся.

Насмешник.
Jan 19 2003 5:19PM

Русскому Ване.Ну это вы зря.Дело ведь не в одних ворюгах и жуликах местного разлива.Совершенно согласен с товарищем Глебовым,что положение гораздо сложнее и страшнее.Нас действительно хотят уничтожить и уничтожают,причем вполне небезуспешно.Руками чубайсов,гайдаров и прочей демократической сволочи.Но кукловоды не эти мрази.Они-лишь инструмент.Но с другой стороны,будучи инструментом,они четко представляют что делают и что произойдет в результате их действий.Так что отвечать они обязаны.Но!Со всей семьей.Что бы на одном суку,в одной яме,до седьмого колена.Вопрос только в том,что же нам-то делать?Вот действительно вопрос вопросов.Может правда как-то объединяться в группы и отряды,вооружаться,перекупать на свою сторону судей ,прокуроров и чиновников,и начинать помаленьку отстрел и отлов причастных и виновных?Метод похож на ихний,только со знаком "плюс".Как считаете?

Русский Ваня
Jan 18 2003 12:19AM

Товарищ Глебов, п.ееревведи. Что за синдрион такой, прости господи?

А ,вообще. давай не будем о покойных: кто, кого, и за что. Не нашего беспартийного ума это дело. И не надо на всемирный заговор кивать и "на зеркало пенять, коли рожа крива". Кто кричал: "Ельцин, Ельцин...!!!". Вот и хаваем теперь. Демократишки захотелось? На здоровье! Для нас Феликса с Лубянки скинули, а старшему отделению - тоже по справедливости. Уря! Купу Купыча давай, т.е. Чубайса. Выборы не за горами. Зачем нас резать, как баранов, коль мы наркоманы через одного. Сказал, что русский, получи пятеру за разжигание межнациональной розни. Коловрат, свастика - фашизм, не меньше. Так запретите ткать ковры и больне трех не собираться. Из паспортов убрали 5-ю графу, помня морду битую. Нас обезличили! Кто-нибудь сим фактом возмутился, кроме татар, пожалуй. А кто все это придумал? Все те же лица перестройки: Чубайс,Гайдар,Немцов и пр., ребята сытые, спокойные, циничные и наглые. Так как бороться с ними - вилами, лопатами? Братан, даже если ты умнее их стократ, тебя к корыту не допустят. Может, лопнут или сожрут друг друга, а? Подождем пока. Кстати. есть мнение, что именно Чубайс привел Путина с Собчаку, а дальше сами знаете... А благодарность бывает безграничной. Как знать?.. Сосретоточимся-ко лучше на чеченах, они баранов лучше режут.

ГЛЕБОВ
Jan 16 2003 11:57AM

Глебов (Jan 16 2003 11:18AM)

Чубас конечно мерзавец с позиции обывателя. Но надо наконец научиться думать аналитически(самое слабое место в голове русских).Чубайс ведь только "мальчик для битья", умный, умеет подставляться под удары, а все рады подубасить эту резиновую куклу мастера (японское изобретение для снятия протестного настроения) А кто Заказчик у Чубайса? Кто приказывает Президенту не трогать Чубайса и Путин не смеет ослушаться? ЭТО Мировое правительство, а Чубайс его 63-й член!!! Их сверхзадача лишить Россию её государственности и разными формами геноцида очистить территорию России от её корренного народа, превратив его путем зомбирования через предательские издания прессы в безропотное быдло.(Спрашивают; "когда будете вешать веревку свою принасит?") Неужели вы это не замечаете??? Эта программа осуществляется с 1834г!!! Она так и называется "Программа уничтожения российской государственности". Её автор "МЕЖДУНАРОДНЙ СИНДРИОН". Пока все идет по программе. Есть она и в архивах ФСБ, добытая Рокосовским в 1945 г. в Вене из архива Розенталя и доставленная лично Сталину. Требуйте её публикации. Сталин пытался ей противостаять в одиночку, от чего и погиб от руки "своего преданного приближенного" с блгославления тогдашнего политбюро. Напрягите Мужики свои извилены, перестаньте заливать свою трусость алкоголем. Перестаньте юродствовать - "лишь бы небыло войны". Ведь перережут вас как баранов или выморозят по Чубасу в собственных жилищах. Защищайте своих детей и их будущее. Ведь они верят в вас!

Глебов
Jan 16 2003 11:18AM

Чубас конечно мерзавец с позиции обывателя. Но надо думать аналитически(самое слабое место в голове русских)Чубайс мальчик для битья, умный, умеет подсавляться под удары и все рады подубасить резиновую куклу мастера (японское изобретение для снятия протестного настроения) А кто Заказчик у Чубайса? Кто приказывает Президенту не трогать Чубайса и путин не смеет ослушаться? Мировое правительство! Его сверхзадача Лишить Россию её государственности и разными формами геноцида очистить территорию России от корренных народов, превратив его путем зомбирования через предательские издания прессы в безропотное быдло.Дапрягите извилены, Мужики перестаньте заливать свою трусость алкоголем. Перестаньте июродствовать - "лишь бы небыло войны" Ведь перережут вас как баранов. Защищайте своих детей и их будущее. Ведь они веря в вас!

Русский Ваня
Jan 16 2003 3:59AM

Чубайс - это голова! По отъему денег. Способ 401. Когда же он уйдет в управдомы?

Компромату давайте да побольше! Может, рухнет гад и символ перестройки?

Quasimodo
Jan 13 2003 10:44PM

Насмешник,

казнить человека-не проблема;

сделать ему жизнь каторгой-вот вопрос;

та личность должна понять от куда он,с

каких слоёв произошол.А Чубчик Рыжий с

нищих и просто повезло ему,он это оспа-

ривать не будет,познал также как ЕБН,

ПВВ,жил он впроголодь,перебивался с

зарплаты на зарплату,подлизывался к

начальству ... И вдруг такой подъём.

Будет ли он чувствовать,глядя на нас,

что лет 15 назад он был никем,таким же

несчастным и жалким?Нет,он забыл своё

прошлое,благодаря Борьке,хряку из ро-

да,неизвестного нам.

Топич
Jan 8 2003 11:30PM

Прозорливый человек И.Бунин вскоре после захвата большевиками власти сказал, что их "ставка на человеческую низость верхов и страх низов". Теперь же в энергетике эта ставка в руках у Чубайсов. Бюджетники на "блокадном пайке" а половина России на "подножном корму". Это их совсем не волнует.

Чубайс раскручивает вихри коррупции (взять хотя бы "Мосэнерго", Минэнерго)и будет это делать впредь. Ставить своих людей для тыла и даказывать свою нужность и незаменимость, хоть это далеко не так. Господь ему судья! Многие так поступают. А он, что рыжий?

Изя
Jan 8 2003 1:13PM

Какая разница, who's mr.Чубайс и ему подобные? Ребята вылезли из совковой мерзлоты и тырят тушенку, электроны и рубли у бабушек, как это и принято у мелкой совковой шпаны. Живут мечтой - много всего натырят и сбегут в Америку. Шпане в голову не приходит, что бежать им скоро, в силу различных причин, будет некуда. А здесь они все обкакали и надеются на .... (ну, мы знаем на кого).

Это самообман и ничем хорошим он не кончается даже в РФии. Так что кровожадные инстинкты масс получат сатисфакцию. Про "где деньги?" под шумок все и забудут. А жаль! Этим можно поинтересоваться с большой пользой для себя.

Насмешник.
Jan 6 2003 8:31PM

Тов.Nord-у.Дело но конечно умеет делать,с этим трудно спорить.Вопрос в том,что это за дело.Если Родиной торговать,тогда ему нет равных ,и властью,которая недалеко от его задач и помыслов ушла,он действительно востребован,причем,замечу,по праву.Только бы повесть бы таких "сильных личностей и проффессионалофф"в своем гнусном деле...Просто возникает желание...Желательно с детьми и родственниками.Уж извините...Так,мечты,знаете ли...(((

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS