Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Химическая кастрация для кабардино-балкарских насильников?
15 Июля 2011

Интерфакс

В Правозащитном центре ВРНС предлагают кастрировать тех, кто насиловал русскую девушку в КБР

*** Казакам следует усилить охрану русского населения республики

Москва/Пятигорск. 14 июля. ИНТЕРФАКС - Неоднократно насиловавших 14-летнюю русскую девушку в селе Нартан Кабардино-Балкарии следует кастрировать, считают в Правозащитном центре Всемирного русского народного собора.

"Хотелось бы надеяться, что химическая кастрация педофилов начнется именно с нартанских насильников, а покрывавшие их родственники перестанут осквернять своим присутствием северокавказскую землю", - говорится в заявлении центра, переданном в четверг в "Интерфакс-Религия".

Как отметили авторы документа, преступления такого рода относятся к наиболее тяжким и резонансным, "поэтому должны расследоваться с наибольшим тщанием и гласностью".

"Полагаем, что казачество Кабардино-Балкарской республики могло бы проявлять больше рвения в деле защиты русского населения и почаще брать пример с казаков Ставропольского края, в аналогичной ситуации давших достойный отпор обнаглевшим абрекам", - сказано в документе.

В свою очередь епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт выразил возмущение тем, что долгое время об этом преступлении молчали, а пострадавшая семья поначалу "не получала адекватного ответа и защиты".

"Ведь у этих извергов есть семья, родные, близкие. Где были они, когда их отпрыски совершали свое постыдное деяние, нарушающее все принятые нормы морали и этики? И почему сегодня мы не слышим с их стороны осуждения того, что совершили их сыновья? Или, быть может, они сосредоточены сегодня на другом, на том, как разными способами избавить их от законной кары?" - говорится в заявлении владыки, опубликованном на сайте епархии.

Он подчеркнул, что для жителей Нартана должно стать делом чести "порицание насильников и помощь жертве преступления".

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Jul 17 2011 11:43AM

Благодаря усилиям собачьих ксюш и лолит милявских полностью утеряно представление о нравственности. Вопрос о моральном облике конкретной представительницы прекрасного пола (в смысле, б.лядь они или честная женщина) превратился исключительно в вопрос тонкостей терминологии. На всех зарубежных курортах слово "наташа" обозначает не имя, а профессию. Для современной молодежи трахнуться как два пальца облизать. А ведь раньше в русском языке даже небыло такого слова- "секс".

Наталья
Jul 17 2011 10:10AM

Vlad_122

Jul 17 2011 3:45AM

Пусть и твою дочь-жену, а, лучше, тебя самого, изнасилуют неоднократно, вот тогда и будешь, утираясь, копаться в тонкостях терминологии. И тебе, - Adieu, гаденыш.

разум возмущенный
Jul 17 2011 9:00AM

Для начала прекратите растлевать наших детей. Уберите с тв б.лядей и извращенцев. Расстреляйте за растление малолетних создателей мерзких передачек типа "голые и смешные" на дтв, "дом-2" на тнт, "секс с анфисой чеховой", "мясотряс" на мтв. И только после этого мы поверим в вашу заботу о наших детях и их чистоту и нравственность.

Vlad_122
Jul 17 2011 3:45AM

Поубавьте дух линчевателей!Возникает,по кр.мере,два вопроса.Было написано,что девочка НЕОДНОКРАТНО была(а была ли в таком случае?) изнасилована.Ясно,что уже после первого раза ей надо было срочно обращаться в полицию.Скажут - запугали.Тут вопрос тонкий.Надеюсь,понятно,что я имею ввиду?Второе,из статьи неясно,а был ли суд?Или это только эмоции людей, жаждущих крови?Adieu!

разум возмущенный
Jul 16 2011 3:56PM

Ваших детей постоянно растлевают и насилуют. Чтобы убедиться в этом, достаточно включить зомбоящик, особенно по какому-нибудь молодежному каналу. Прежде чем метать громы и молнии в адрес кабардино-балкарских насильников, разберитесь сначала откуда взялись пять миллионов абортов ежегодно.

Казбек
Jul 15 2011 6:20PM

"Проклятье роду их до седьмого колена!!!"

Эх, мария! Да лучшее проклятие для чурбанов это не покупать у них ничего!

Так нет, на гривиннек экономите, а жизнями расплачиваемся! Что, трудно шаг лишний сделать, в магазине купить то же самое? Или у русского, у еврея, у грузина, у армяна? Несете трудовые деньги муслимской общине, это на ваши деньги строят хижжабы, нанимают смертников, покупают мусоров и педросов-чинуш. Это все ваши деньги, ибо других просто нет. Кто не верит, покажите мне дага, чючю или азера рабочего, ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО деньги.

мария
Jul 15 2011 3:21PM

Пусть будут пркляты скоты осквернившие русскую девочку! Проклятье роду их до седьмого колена!!!

Т-34
Jul 15 2011 1:53PM

Не надо ничего переименовывать.

Должно быть верховенство закона и русская власть в русской стране.

А зверьки пусть овец пользуют, в своей загранице.

Казбек
Jul 15 2011 12:40PM

Были ли Нарты предками нартанских выродков, нелюдей?

Если чурбанье промолчит, не осудит проклятую мразь, насильников, то значит, кишлак следует переименовать.

Т-34
Jul 15 2011 11:43AM

И для насильников и для их родственников, потерпевшая девушка была русской, поэтому им похеру вопросы их морали. Применительно к чуркабесам слово мораль звучит как термин из высшей математики.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS