Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дагестанский школьник расстрелял товарищей из "калашникова"
17 Сентября 2011

Инцидент произошел в Тарумовском районе республики в оздоровительном лагере "Медвежонок" во время урока "школа-полиция", уточняет "Интерфакс". Ученик 11 класса рассматривал автомат, оставленный кем-то из полицейских на короткое время без присмотра, после того, как они завершили занятие с подростками. Мальчик нажал на спусковой крючок, произошел выстрел, в результате которого ранения получили два школьника.

Обсуждение статьи

Урка - Саиду
Sep 20 2011 2:10PM

Кстати, о долларах никто не заикался даже:) Палево

Урка - Саиду
Sep 20 2011 1:41PM

Что ты знаешь о Дагестане? Только не приводи выдержки из википедии. Я уверен, что все твои познания ограничиваются электронными СМИ, пестрящими негативом по отношению к Кавказу. Видно, что ты даже книги не читаешь, а берешься рассуждать о целом народе, кстати, гражданах России. Какое государство дагестанцы должны строить внутри России? Какой кавказский фашизм ты изрыгнул? Совсем с головой плохо? Весь цивилизованный мир считает Россию самым нацистским государством, не всю Россию, а русских. Рассуждения примитивного русского алкаша или людоеда из африканского племени. И почему ты Саид? Это мусульманское имя, а ты в своих комментария рассуждаешь как враг мусульман. Засл(р)анный казачек по ходу!

...!
Sep 20 2011 1:24PM

Вова, твои познания в области сексуальных меньшинств, однополых браков неоспоримы. Это подтверждается твоими комментариями на подобные темы. Особенно четко это обозначено в твоих поправках в законопроект британского правительства о разрешении регистрации однополых браков. Сразу видно, что ты эксперт в этом вопросе. Там тебе полезный совет дали, используй его, хоть какая-то польза от тебя будет. Патологическая жалость к бомжам и попрошайкам с твоей стороны меня не удивляет, родная для тебя среда все-таки. Меня удивляет твое откровенное презрение к русской истории и извращенное ее толкование. Это как надо ненавидеть русских, чтобы так рассуждать. Ты сам каких кровей? На Иудушку смахиваешь...

Вова
Sep 19 2011 9:15PM

Всё подтвердилось. Восклицательный знак с точками относится к меньшинствам. А меньшинства сейчас стали агрессивными. Потому как нуждаются в любви и нежности, а их никто не любит, не ласкает, на демонстрации и парады не пускает.

Кстати давно замечено, что небыдловатым меньшинством считают себя как раз те, кто вышел из лакеев самого низшего пошиба или распоследних люмпенов. Им в кайф проходить мимо бомжа или попрошайки в норковой шубе, при этом жрать банан и разговаривать по мобиле на всю улицу. Таков закон быдла - считать всех остальных себе подобными. "Элита", тудыть её в кочерыжку.

Саид
Sep 19 2011 8:42PM

Из Дагестана только негатив. Отрабатываете доллары да?

Когда будет что нибудь позитивное оттуда, трудовой подвиг, изобретение, мать Тереза какая-нибудь, или великий шахматист, или просто хороший, добрый, справедливый человек, который осудит горский нацизм и призовет бездельников и паразитов, ошивающихся на чужбине, вернуться на Родину и строить там свое государство тяжелым трудом? Ведь другие народы сумели, японцы на более скудной земле, русские в суровом климате, корейцы, среди полной изоляции...

А у этих что, действительно руки из жопы растут, только торговать способны?

...!
Sep 19 2011 7:35PM

Саид или Емеля с Верхних бздихов, не знаю кто ты. Что ты читаешь на ночь я не знаю, но отравой твоя пустая тыква наполнена до краев. Почитай классическую литературу и ты узнаешь о русской интеллигенции немного побольше. И не спекулируй бедами народа, народ страдал при любой власти. Читайте хоть немного, ну совсем убогие комментарии на уровне ярмарочных сплетен.

...!
Sep 19 2011 7:26PM

Вова, ты о чем поешь? Уже выпил бодяжки? По твоему Ленин один со своими партийцами обратил в бегство Временное правительство? Ну жжешь))))) А народ в это время за станком стоял...Есть такая наука - история, советую ознакомиться, уважаемый представитель быдловатого большинства. А насчет туалета...так и ты не конфетами испражняешься, тут уж мы все равны. Только это и объединяет быдло и не быдло.

Урка
Sep 19 2011 7:10PM

Про Дагестан только негатив. Отрабатываете да?

Саид
Sep 19 2011 1:48PM

Вова, да что ты ему объясняешь, ведь он сам и есть то быдло, дерьмо! Оно живет ценностями позапрошлого века, ему жалко алкашей и паразитов "паручиков галицыных", и "благородных княжон", проституирующих туркам (!), а стариков, детей, голодающих русских людей, которые безвременно сошли в могилу вчера, умирают сегодня, и будут умирать завтра, если власть не поменяется, оно не видит. Оно же "благородное"!

Вова
Sep 19 2011 7:29AM

Справедливости ради необходимо заметить, что "цвет русской интеллигенции" и были первыми, кого дёргали за верёвочки кукловоды. А народ спокойно себе работал в своей обычной манере. На хлеб себе зарабатывал. Воевал, когда миллионы Николаша на убой послал.

А "цвет интеллигенции" за что боролся, на то и напоролся. Потому что как ты народ быдлом считали. Ты, видать, не быдло. В туалет аккуратными круглешками ходишь, как барашек. Так значит всё равно рогатый скот, только мелкий. Ишь ты, раздухарился, страсти какие. Прямо все забоялись барашка грозного.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS