Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Уроженцы мирной Чечни пожаловали с терактами
29 Сентября 2011

Сотрудникам МВД России стали известны имена подозреваемых в подготовке терактов в Краснодаре, они объявлены в розыск. Все подразделения полиции города приведены в повышенную готовность - по оперативной информации, боевики, заброшенные в Краснодар, могут воплотить свои преступные планы в любой момент.

Как сообщает Life News, установлены личности троих активных сообщников: 27-летняя уроженка Назрани Зарема Беркехоева, 21-летний Магомед Дзейтов по кличке "Абдулла" из Ачхой-Мартана, 23-летний житель станицы Нестеровской Артур Армиев по кличке "Саид", который находится в федеральном розыске за убийство и незаконное хранение оружия.

"Полицейские города были приведены в режим повышенной готовности. В дежурные части поступили ориентировки на группу мужчин и женщин, проникших в город", - подтвердил порталу информацию представитель ГУ МВД Краснодару.

Семеро мужчин и две женщины, подготовленные в бандподпольях Северного Кавказа, нацелены на объекты массового скопления людей. Уже сейчас введен усиленный режим контроля на приграничных постах Краснодара, а также близ стратегических и социальных объектов города.

"Лидер группы - уроженец Чеченской Республики 23-летний Беслан Махаури - "Мухамад". На вид ему 20-25 лет, среднего телосложения, на голове светлая кепка", - рассказал Life News источник в силовых структурах Кубани.

Пока неизвестно, каким транспортом будут передвигаться террористы, вероятнее всего, это будет автомобиль марки "Жигули".

В ГУ МВД Краснодарского края подтвердили наличие ориентировки на террористов, но от комментариев отказались, - сообщает newsru.com.

Напомним, ранее в Краснодаре перенесли праздничные мероприятия по случаю дня города, потому что одна террористка сообщила о планируемом крупном теракте в краевом центре. Об этом написал губернатор Александр Ткачев в своем Twitter. 24 сентября он экстренно вернулся из Москвы со съезда партии "Единая Россия" и принял участие в заседании созданного оперативного штаба.

Обсуждение статьи

Сергей
Sep 29 2011 7:52PM

"На вид ему 20-25 лет, среднего телосложения, на голове светлая кепка" - кепка к башке приросла?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru