Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В России 270 тысяч кыргызстанцев получили гражданство.
24 Октября 2011

В России 270 тысяч кыргызстанцев получили гражданство. Об этом сегодня заявлено на заседании комитета по вопросам обороны и безопасности Жогорку Кенеша.

По словам министра труда, занятости и миграции Алмасбека Абытова, на данный момент в Российской Федерации на заработках находятся 590 тысяч наших соотечественников, из которых 270 тысяч являются гражданами РФ. Однако с учета в Кыргызстане они не сняты. «На самом деле это серьезная проблема, потому что в отсутствие переучета мы не можем точно сказать, сколько же кыргызстанцев сменили гражданство, а сколько остаются гражданами КР», - отметил он.

Алмасбек Абытов добавил, что необходимо в кратчайшие сроки провести процедуру перерегистрации по упрощенной схеме, чтобы получить точные данные числа мигрантов - граждан Кыргызстана за рубежом и мигрантов, сменивших гражданство.

Обсуждение статьи

гастрабайтер->домой
Oct 28 2011 2:13PM

киргизы,валите обратно в свой киргизстан

J Silver
Oct 26 2011 10:41AM

А это киргизы или просто выехавшие из Киргизии? Оттуда же русские массово снова поехали, вроде так говорят?

Сергей
Oct 26 2011 6:25AM

Почему-то жителей Киргизстана считается корректным называть "кыргызами"... Нас англичане называют "рашен" и никто за это их не пеняет...

Да и мы своё самоназвание "русские" никому не навязываем.

россиянин
Oct 25 2011 10:25PM

Основной наплыв мигрантов идет через регистрацию в республиках Кавказа где все продается и все покупается. Это предательство России как страны. Скажем отдельное спасибо г-ну Ромодановскому где по его действию либо бездействию все и происходит.

Висельник
Oct 25 2011 9:08AM

Электорат собирают.

Александр
Oct 25 2011 1:43AM

Ёщкин конь!!!Мы толерантры...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru