Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Российская демократия в Южной Осетии
2 Декабря 2011

Как сообщают «Вести», представитель штаба Джиоевой генерал Баранкевич заявил, что люди с площади не уйдут, несмотря на то, что количество вооруженных силовиков значительно увеличилось. «Наша акция стала бессрочной, сейчас мы разворачиваем палатки и будем оставаться здесь до тех пор, пока не добьемся отмены решения Верховного суда и оглашения результатов выборов», — сказал он.

«Мы понимаем, что решение вопроса займет некоторое время, сейчас ведутся переговоры Аллы Джиоевой в Доме правительства, но мы останемся здесь до конца», — заявил генерал, добавив, что убежден — ни один представитель силовых структур Южной Осетии не станет стрелять по людям на площади.

Обсуждение статьи

ВАЛ
Dec 4 2011 9:51PM

Порылся я на сайтах по Осетии.

Однако хоть святых выноси.

Бандюган на бандюгане и получается народ осетинский рвет тельняшки, пардон газыри выкалупывает, за воров, причем капказского розливу на москве замешанных.

Вай,вай, вай...Кавказ. И здесь медвепуты завалили дело вчистую, но уж наведут после выборов то порядок, уж боятся то будет нечего, а бога своего они не боятся, ибо кто не грешит , тот богу не угоден. Хм.

Вова
Dec 4 2011 9:05PM

Если прилежно перечитать пост, предшествующий моему так называемому хамству, то можно понять мою реакцию.

Сам я парень культурный.Удачи.

ВАЛ
Dec 4 2011 7:40PM

Вова редкостный хамюга, сколь не попадается, столь и хамствует.

Вова хамством очков не заработаешь, а о. порвать от напряжения можно.

Вот Вова мудератор тебя замудератит, будешь к нам просится не пустим.

Ежели не успокоишся перестанем на тебя внимание обращать, так сказать уйдешь в небытие.

По Осетии, это модель реакции и для России, именно так будет в случае -чего похожего, воры будут защищать награбленное, а Вы как думали.

Будь корректным беспредельный ты наш.

Элениум.

Вова
Dec 3 2011 8:17AM

Grey, что-то ты шибко разволновался. "Доумок" ты очень,видать, буйный. И такой умный - спасу нет. Неукротимый прямо, сладу нет никакого.

Переходил ты под пулями в своих компьютерных играх.

"Пальнуть под ухо", "Может"...

Одна бабушка можилась-можилась, да обкакалась. Так-то, юноша ты наш темноволосенький. Пальни своему папе прямо в его ухо без мочек.

А потом - в цирк. Там, в зверинце среди мартышек, тебе самое место.

Да - поменьше наркотиков. И избавься от прыщей. Ты слишком перевозбуждён.

grey
Dec 2 2011 9:12PM

"ВОВА" - ТЫ ДУРАК, Ты знаешь об ЭтоМ??? Родители и близкии, ну не дайте Парню пропасть.... Бредит снайперами и прочими нехорошими неумеренностями .... Вова, а ведь ты недоумок под пулями - то, выходит не ходил, ни разу... Вова, можно мне-тебе под Ухо пальнуть? Ну, в рамках "культурного обмена".... Не ссы Каштанка, в Цирк пойдём, в тот, который на Цветном.

Вова
Dec 2 2011 7:40PM

Дай Бог, чтобы ни один придурок не выстрелил.

Возможно, снайпера на позициях - хорошие. С целью отстреливать плохих снайперофф. Это тех, которые слетелись как мухи на дерьмо под видом врачей без границ, журналистофф и другого сброда империалистических разведок.

Попахивает нехорошо. Воняет, можно сказать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru