Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

К памятнику Ахмата Кадырова в Москве подбросили свиные головы
5 Декабря 2011

В Москве не раз звучали протесты против установления в городе памятника Ахмату Кадырову. Но власть не слушает народ и ставит те памятники, которые ей кажутся актуальными на ближайшие пять лет.

Неизвестные осквернили памятник экс-президенту Чечни Ахмату Кадырову на улице его имени в Южном Бутово в Москве, подбросив к нему свиные головы.

«Накануне примерно в 5:30 утра трое неизвестных пришли к памятнику погибшему президенту Чеченской республики, после чего достали из пакета две свиные головы, положили к основанию памятника и скрылись», — цитирует «Интерфакс» свой источник в правоохранительных органах.

Полицейские убрали свиные головы, скрепленные между собой проволокой, и приступили к изучению данных видеонаблюдения, устанавливая личности правонарушителей.

Ахмат-хаджи Кадыров, отец нынешнего президента Чечни Рамзана Кадырова, погибший в мае 2004 года в результате теракта, был мусульманином, для которых свинья является нечистым животным. Инцидент в Южном Бутово является серьезным оскорблением для исповедующих ислам, - пишет Ридус.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство).

Обсуждение статьи

Темнов Михаил
Mar 4 2013 10:07PM

А моё мнение , что это были не вандалы , а патриоты России. Ведь кем был Ахмат Кадыров В первую чеченскую компанию - бандитом хладнокровно убивающим русских солдат-срочников. Потом , виш-ка, перекрасился в муфтии. Я считаю , что присвоение этому бандиту звания Героя России , а уж тем более установку памятника в самом сердце России- это осквернение памяти погибших русских солдат. Пусть бы Рамзан забрал бы этот памятник в Грозный и сиавмл бы где хотел .

Вова
Dec 6 2011 10:11PM

Полностью согласен. Памятник - он и есть памятник.

Чтобы не забывали бардак 94-96 годов. И что никто из организаторов за это не повешен.

Как увидишь сникерс - ты не ешь его,

Он ведь с Майклом Тайсоном цвета одного.

BOGey cleaner (BС).
Dec 6 2011 10:49AM

Сегодня ты на памятнике гадишь,

А завтра Павликом Морозовым ты станешь.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru