Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин прибыл в ЦИК регистрироваться кандидатом в президенты на фоне массовых протестов
7 Декабря 2011

Премьер-министр Владимир Путин приехал в ЦИК, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты.

Представитель ЦИК Нина Кулясова огласила список документов, необходимый для регистрации кандидатов от политической партии, после чего приняла эти документы, включая заявление, которое Путин подписал в ее присутствии, сообщает РИА «Новости».

Приняв документы, Кулясова сообщила, что в течение пяти дней ЦИК проверит документы и примет решение о регистрации полномочных представителей политической партии и создании избирательного фонда.

Вместе с тем она не сообщила, когда будет принято решение о регистрации Путина в качестве кандидата. По закону на это отводится десять дней, напоминает агентство.

Регистрация Путина прошла на фоне масштабных протестов по поводу выборов в Госдуму. Противники Путина обвиняют власти в повсеместных фальсификациях. В частности, они указывают на то, что «Единая Россия» получила, по официальным данным, примерно в два раза больше голосов, чем показывали опросы на выходе с избирательных участков.

Премьер в понедельник назвал итоги выборов победой «Единой России», но во вторник заговорил об обвинениях в адрес партии. Путин впервые прокомментировал выражение «партия жуликов и воров».

«Вы знаете, это штампы не конкретно политической партии – вот говорят, что партия власти – это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Если мы вспомним советские годы – кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами», – объяснял он.

Путин признал, что «Единая Россия» начала терять избирателей.

Еще до выборов эксперты заговорили о том, что культ личности Путина пошел на спад. На фоне этих докладов произошел громкий скандал с освистыванием в «Олимпийском».

Социологи зафиксировали падение рейтинга Путина. Как показывают опросы, если бы выборы прошли в ближайшие выходные, Путин набрал бы чуть более 30%. Такие данные в конце ноябре опубликовал Левада-центр.

«Газета.Ru»

Обсуждение статьи

ВАЛ
Dec 9 2011 2:35PM

Что-то мордочка вытянута последние три дня, по видимому от офу... успехов и на фоне дня.

А дрогнул, когда декларацию о доходах подавал, вазомоторика подвела.И ручка с часами Патек филип дрогнула и рукав сам прикрыл швейцарское дорогое чудо, ценою в годовой оклад.

Чудны твои дела, Гсоподи.

Иван
Dec 8 2011 11:18PM

Только ходят слухи о фальсификации выборов! Мне реально хочется что бы у нас в стране все было по честному. В нашей Красноярской области не могникто проголосовать за партию воров и жуликов! Андрей Клишас, который есть у нас - человек безответственны! он не может не руководить Норникеем, ни тем более нашим краем!

иван
Dec 8 2011 1:56PM

кРЫСОМОЛЬ

BOGey cleaner (BC).
Dec 8 2011 1:54PM

А Вова Высоцкий никогда и не благоволил Говорухину. Наоборот - он говорухина считал колхозником и никчемным человечишкой. Презирал короче. И только посме смерти Высоцкого, Говорухин начал везде выставлять себя его лучшим другом. Так что вы правы Василий. Вова бы ЭТО не только не одобрил, но еще и по роже настучал бы Говорухину за продажность. Широкой души был человек. За что и попал в Рай, хоть и пьяница, и наркоман по неволе.

Василий
Dec 8 2011 1:12PM

Кинорежиссер Ст. Говорухин принял предложение Путина возглавить предвыборный штаб на выборах президента России.

Служение муз не терпит суеты и жопу так лизать наверное не стоит!

Ра-зо-ча-ро-ва-ние за автора "Место встречи изменить нельзя"

Высоцкий (спасибо, что не живой), наверное бы не одобрил

BOGey cleaner (BC).
Dec 8 2011 6:53AM

Я тоже имел счастие наблюдать сию процедуру. В Центризбирком пришел совсем не один из кандидатов на пост президента страны. Туда заявился САМ ЦАРЬ всея Руси и окрестностей. Обслуга ЦИКа так и стелилась перед ним, ну а уж эта бедолага Кулясова (Кляусова) так и вообще готова была трусы снять перед царем-батюшкой по первому же его мановению руки.

Что касается "прогнуться", так наш герой уже давно ПРОГНУЛСЯ перед "Золотым миллиардом мира" и рабски, и покорно клянчит у них своего места. Пусть даже самого захудаленького. Как говорят Забайкалькайские Комсомольцы (ЗК) - "пусть самую паскудненькую, пусть у параши, но шконку в общей камере с мировым паханом".

Меркадер
Dec 7 2011 11:44PM

Да вовсе не хотелось показаться богатырем заднего ума,но несколько месяцев назад,нечто подобное я предсказывал...........А сейяас можно ждать гостей в шиншилловых бурках и папахах.........очень хочу ошибиться.

Лично мне ничего высказывать не надо,пишу то.что думаю

Москвич
Dec 7 2011 11:03PM

Прохожий, проходи мимо. Не воняй портянками!

firefox
Dec 7 2011 9:46PM

Ну да, неадекватный. По уму-то ему надо выйти на площадь, стать на колени перед Шендеровичем и сказать: "Прости, русский человек! Вот тебе ключ от Кремля. Отрекаючь я, но только открой мне секрет этой необоримой силы, этой чарующей энергии и напора?" А Шендерович такой подбоченится и скажет на старобоярском: "Сие есть тайна великая земли русской. Уходи в монастырь. Аз есмь царь!" И тут все коленопреклонятся и пресягнут.

может
Dec 7 2011 7:55PM

он ипанулся и теперь неадекватный

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS