Новости | все материалы раздела
Застой, а рейтинг запредельный
16 Апреля 2003
По мнению, например, представителей московской организации КПРФ, Зюганов все больше приобретает черты "позднего Ельцина" - самодурство, капризность, непоследовательность в действиях, переменчивость в политических симпатиях. Совершенно непонятна партийцам его позиция: я прощаю Проханова за "шашни с Березовским" и Глазьева за его стремление сделать НСПР самостоятельной организацией, но подвергаю остракизму Семигина за те же действия.
В московской организации КПРФ считают, что Кремлю выгоден этот "застой" в руководстве КПРФ: во-первых, коммунисты опять пойдут на выборы несколькими колоннами, что снижает их возможности прохождения в ГД, во-вторых, партия вновь выдвинет кандидатом в президенты Зюганова, который остается "вечно вторым" к которому Кремль уже приспособился, не опасаясь его победы.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
Это самое страшное видео от 23 января
Детей все-таки притащили на Пушкинскую... И грубо науськивали на озлоблнных ментов в полном облачении. Дети кричали: Мусорня - позор России и явно нарывались на грубые действия.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Карине Цуркан дали "пятнашку"
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Сели почти все
- Зубодробительное расследование Навального про дворец. который заплесневел
- Опять мазать язык горчицей
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?