Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Как и ожидалось, вброшены слухи, что Юшенкова убили по заказу Березовского
21 Апреля 2003

В «Московском комсомольце» Александр Хинштейн озвучил версию о том, что Юшенкова «заказал» Борис Березовский. Аналитическая служба газеты «Stringer» считает логичным, чтобы именно такая версия первым делом была «слита» в прессу. Со своей стороны, мы имеем сведения, что Юшенков не ссорился с Березовским. У них были трогательные отношения. А мнимая ссора - это в чистом виде пиар-акция для того, чтобы Минюст зарегистрировал «Либеральную Россию».

В марте прошлого года главный редактор газеты «Stringer» Елена Токарева, собираясь в командировку в Лондон, на пресс-конференцию Бориса Березовского, Михаила Фельштинского и прочих господ, презентовавших фильм «ФСБ взрывает Россию», обратилась к Юшенкову с вопросом, много ли он везет с собой в Лондон журналистов из Москвы. Помощник Юшенкова - Лена, (которую в воскресенье показывали по ТВС с рассказом о последнем дне Сергея Николаевича), тогда, в марте, достаточно откровенно сказала, что «по всем вопросам о журналистах надо обращаться в Лондон, непосредственно к Березовскому», недвусмысленно давая понять, что Юшенков не является самостоятельной фигурой в вопросах столь важных.

И, действительно, в Лондоне вопросами освещения пресс-конференции занимались люди Березовского, а Сергей Юшенков был второстепенным персонажем на этом мероприятии. Расстановка сил в «Либеральной России», даже исходя из визуальных личных наблюдений Токаревой за пресс-конференцией и последовавшими за нею событиями - ввозом кассет в Россию, пиаром фильма по телевидению, и т.д. ясно, что Юшенков не был главным в «Либеральной России», он был «пристяжной», ему как бы накидывали мячи из Лондона, а он их «забивал» в России, исходя из своих возможностей. Весьма сомнительна и ссора с СПС. На похоронах Юшенкова правая партия искренне горевала по убитому товарищу и лучшие люди СПС стояли в почетном карауле.

Судя по некоторым деталям, между Юшенковым и Березовским роли были распределены. Березовский делает безумный шаг. Сближаясь с патриотами, а Новодворская и Юшенков с товарищами, возмущенно плюют Березовскому в лицо. Это была многоходовка, которую кто-то разгадал и осуществил свою многоходовку. На всякую военную хитрость всегда находятся профессионалы, способные ее разгадать и, так сказать, «обезвредить»…

Скорее всего, найдутся и некие серьезные или наоборот доказательства причастности демонического Березовского к гибели Сергея Николаевича. И, конечно, это будут финансы…

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru