Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин отправлен в отставку
28 Февраля 2012

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин отправлен в отставку, сообщает телеканал НТВ со ссылкой на свои источники.

Сегодня с утра об этом твердило с некоторым сомнением радио "Коммерсантъ".

Комментаторы называли имена четырех губернаторов, которых за низкие результаты "Единой России" на парламентских выборах Медведев намеревался отправить в отставку еще до выборов президента.

Однако те же комментаторы удивлялись, что понадобилась такая срочность.

"Подробности такого решения главы государства станут известны позже", - отмечается в сообщении телеканала. Кремль отставку Дарькина пока не подтвердил.

По данным "Комсомольской правды во Владивостоке", на место Дарькина, возможно назначат члена Совета Федерации Светлану Орлову.

Ранее газета "Известия" написала, что еще до президентских выборов своих постов лишатся четыре губернатора, в том числе и Дарькин. Кандидатами на увольнение газета также называла руководителя Саратовской области Павла Ипатова, главу Кировской области Никиту Белых и губернатора Пермского края Олега Чиркунова.

При этом Белых заявил изданию, что ни он, ни Чиркунов заявлений об отставке не писали. "На Старой площади никаких заявлений не лежит", - подчеркнул глава Кировской области. Ипатов свою возможную отставку не комментировал.

Сергей Дарькин возглавляет Приморский край с 2001 года. За время своего правления он неоднократно оказывался в центре коррупционных скандалов. В последнем рейтинге выживаемости губернаторов Дарькин получил оценку "два", то есть эксперты оценили вероятность его отставки достаточно высоко.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru