Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чуть не весь ОМОН России соберется в Москве
2 Марта 2012

В Москве с 3 по 9 марта, пишет «Новая газета», будут находиться шесть тысяч бойцов региональных ОМОНов — около четверти всех омоновцев России. Они помогут московскому ОМОНу в «физическом недопущении и прекращении проведения несанкционированных властями публичных мероприятий».

По данным издания, приказа о дислокации еще не поступило, однако его ожидают отряды в Челябинске, Ростове, Екатеринбурге и Саратове. Бойцов, сообщают источники «Новой», отправят с формулировкой «для предотвращения проявлений экстремизма» в экипировке, типичной для командировок в горячие точки.

В МВД РФ эту информацию «Новой газете» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть.

Ранее МВД опровергло появившуюся в блоге депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева информацию о том, что в Москве находятся 800 бойцов МВД Чечни.

В Москве, по данным, опубликованным в ЖЖ omon-moscow, в ОМОНе служит более двух тысяч человек. Это же число указывается в публикации «Новой газеты».

Правопорядок на президентских выборах по всей России будут охранять, по данным МВД, более 440 тысяч человек: 380 тысяч сотрудников МВД, 30 тысяч народных дружинников и столько же сотрудников частных охранных предприятий.

Московская полиция перейдет на усиленный режим работы. Обеспечивать порядок в городе будут 36,5 тысячи человек, в том числе более 16 тысяч полицейских, две тысячи курсантов учебных заведений МВД, более четырех тысяч сотрудников ЧОП, 14 тысяч народных дружинников. Кроме того, в день выборов 2,2 тысячи сотрудников ГИБДД займутся безопасностью дорожного движения, - сообщает Rambler-новости.

Обсуждение статьи

скинопат Диману
Mar 3 2012 10:16PM

Принято

frodo_lives
Mar 3 2012 9:02AM

Господа, а ведь они нас боятся! По-моему, впервые за последние 20 лет у них действительно мокрые штаны...

Диман Скинопату
Mar 2 2012 9:07PM

Так требование отменить кастрацию для педофилов,замаскированное под заботу о росте русского населения-это была шутка?извини,не признал

Макс
Mar 2 2012 9:04PM

Чью-чью безопасность обеспечивает ОМОН?Мою??Слышь,у врача давно проверялся?зайди ещё раз.Да и кстати,в какой армии служил сам,что оккупанты видятся защитниками?Уж не в Цахале ли?

Motley Crue
Mar 2 2012 8:43PM

Это нормальная практика. У всех такое удивление, будто вчера приехали из Швейцарии. ОМОНы были и при Ельцыне. Они будут всегда. Кто обеспечивает Вашу безопасность? Редколлегия новой газеты что ли? Сразу видно, никто в армии не служил, одни потомственные уклонисты.

Диману
Mar 2 2012 8:40PM

С чувством юмора у тебя проблема

Диман
Mar 2 2012 6:08PM

Скинопат,неужто для тебя это такая больная тема,что готов не к месту её везде комментить?Каким образом русских станет меньше от того,что преступлений против русских детей поубавится?Тема настолько режет по живому,что готов приплести к ней и геноцид русских?Грубо работаем,товарисч

скинопат
Mar 2 2012 4:05PM

Благодаря Закону о химической кастрации за педофилию русских станет еще меньше. План по вытеснению русских из России - в действии!

Совсем уже ..
Mar 2 2012 3:47PM

А ЧОП на каком правовом основании ?

Макс
Mar 2 2012 2:27PM

Хорошая страна всё-таки Россия.Вот только бы,если бы в ней ещё и русских небыло...А так,гони теперь в неё ОМОНы со всех Чечений

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru