Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Китайские товарищи первыми поздравили Путина с победой
5 Марта 2012

Председатель КНР Ху Цзиньтао направил поздравление премьер-министру России Владимиру Путину в связи с победой на состоявшихся 4 марта выборах президента РФ, сообщает в понедельник агентство Синьхуа.

Лидер Китая отметил в своем поздравлении, что "российский народ совершил огромный прогресс в достижении государственной стабильности и развития в новом столетии". Он также выразил уверенность, что России предстоят еще большие достижения на пути строительства сильного и процветающего государства.

При этом Ху Цзиньтао отметил, что Россия и КНР - дружественные соседи, страны в полной мере демонстрирующие всеобъемлющее стратегическое сотрудничество и партнерство.

"Укрепление российско-китайской дружбы, расширение сотрудничества на взаимовыгодной основе, углубление стратегического взаимодействия является жизненно необходимым для обоюдного развития, сохранения регионального мира и стабильности", - цитирует китайского лидера Синьхуа.

Обсуждение статьи

Вова
Mar 8 2012 9:03PM

Все люди делятся на холопов, казаков и панов. Я - чисто казак, заруби это себе на своём большом шнобеле. Ты - холоп. И останешься им, пока не исдохнешь, тут без вариантов. Не тешь себя надеждой на то, что ты поднимешься выше. Даже если женишься на казачке, так ты её опустишь до своего уровня понимания окружающего мира. НИКОГДА тебе не стать казаком, не говоря уж о паньстве. Такова твоя доля. Каждому - своё.

Скептик
Mar 8 2012 9:02PM

Только про "петушиный угол" не понял.Ты предлагаешь мне вместе с тобою поработать у Суркова?

Вова
Mar 8 2012 8:54PM

Ты, мальчик, со своим антисемитзьмом иди в жоппу. Видали мы таких и не таких. Всяких.

Скептик
Mar 8 2012 8:46PM

Интервью Дерепаски,данное для собственного аналитического издания -это "сплетни"?Да еще и китайцы для тебя являются "товарищами"?Даже как-то неудобно читать весь этот детский лепет.Может быть ты заблудился и перепутал этот сайт с сайтом ОРТ?Попытка все свести к визгу:"Это РОССИЯ"-вообще умилила!Вова,это не Россия,а детский сад.Хочешь найти троцкиста- посмотри на Менделя(Д.И.Медведев) или прочее окружение Путина.Впрочем я напрасно трачу время на зомби.Видимо мальчик из секты свидетелей Кургиняна и вместо здравого смысла у него одни сопли.Вобщем Вова не понял и половины не то что мною написанного,но и того,что сам написал.Единственный совет:не стоит грозить всем налево и направо.Во-первых:ты совсем не страшный,а где-то даже смешной."Во-вторых"-смысла писать нет,поскольку и "во-первых" вряд ли было понято

Вова - Скептику
Mar 8 2012 8:28PM

Будет тебе, чувак, потом "Ой,забыл спросить". Будет потом тебе китайское руководство. Будешь на нарах рассуждать - что Китаю нужно, а что ему не нужно, что такое кошерное и другие выдумки обдумывать. Про Дерипаску и всё такое. Все сплетни соберёшь, как баба. Твой удел - петушиный угол. Независимо от того, на воле ты или на свободе.

Вова - Скептику.
Mar 8 2012 8:03PM

Давай уж на ТЫ. Херсним. Так вот, ковёрный - это ответка на клоуна. Удивлён? Так фильтруй базар.

Я просто гражданин. Не вращаюсь в кругах и сплетен не собираю, как баба. И если китайские товарищи поздравили В.В. Путина с победой - так неизвестно ещё, кто и какой информацией обладает. Или не обладает, а только слюнями брызгает.

Не будет по-твоему, запомни, чувак. Это - РОССИЯ. Тут всё по другому, блятть. Это тебе не Ливия и не Ирак. На троцкиста ты слишком борзо отреагировал - задело, видать, затылок зачесался. Не таких перцев у нас видали. Давай, враг, вперёд. У нас любят таких, матёрых.

Успокойся и наладь своё жалкое пищеварение. А то в лагере питание не очень. Сам знаешь, чудик.

Скептик
Mar 8 2012 7:48AM

Ой,забыл спросить,когда Вова пишет:"ковёрный ты наш"-что он имеет ввиду?Чей это "наш",сурковский что ли?И по поводу слова "ковёрный",может он хотел написать "кошерный"?Вова,нельзя работать на еврея Суркова и быть антисемитом,это попахивает лицемерием.Или ты просто следуешь прямым сурковским инструкциям,требующих через слово поругивать евреев?Тогда тебе следует ругать не только израильтян,но и гомосексуалистов.Мне конечно непонятно,как ты при этом преодолеваешь когнитивный диссонанс,но это уже не моя проблема.

Скептик
Mar 8 2012 7:37AM

Беда со всеми этими "сторонниками Путина".Они сами не понимают,что пишут.Конечно китайское руководство умнее меня.Ведь Китаю что нужно?Ему нужно бесплатное сырьё для собственного развития и территории.Наши территории,поясняю специально для тех,кто в танке.Стало бы китайское правительство радоваться "победе Путина",если бы это была не победа над русским народом,от которой КНР лишь выигрывает?Или Ху Цзинь Тао тоже нужна "Великая Россия"??Что и требовалось доказать,причем Вова сделал это за меня:Путин-это тот организм,который поставлен врагами России для её уничтожения.Ой,сам Путин говорит о "вставании с колен"?Неужели "держи вора!"-всегда громче всех кричит тот,кто сам украл???Вов,чё сам-то думаешь по этому поводу?

Вова
Mar 7 2012 11:16PM

Не считай себя умнее китайского руководства. Даже бесплатно. Тем более за деньги, ковёрный ты наш.

Скептик
Mar 7 2012 7:08AM

Кстати,Советский Союз рухнул не потомц,что его граждане "разлюбили власть".Власти вообще удобнее,чтобы ее не любили,а боялись.СССР канул в Лету оттого,что приговор ему подписали чекисты(напомнить кто у нас Путин по профессии?)Именно они решили положить конец "холодной войне" став при этом чуточку богаче.Так что бла-бла-бла про "патриота России" Путина-не надо,это даже не смешно.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS