Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Паука наказали за поддержку лимоновцев
20 Мая 2003

Вчера по многим телеканалам руководитель «Коррозии металлов», известный рок-бузотер Паук продемонстрировал свою побитую физиономию. Он поведал, что какие-то неизвестные ворвались в его квартиру, набили ему лицо и отобрали ключ от BMV. Мама Паука кивала, подтверждая. Непонятным было одно: каким образом можно ворваться в квартиру, если в ней железная дверь.

А дело было так: Паук вместе с друзьями-соратниками отправился в славный город Ковров - поддержать своим высоким искусством каких-то дорогих его сердцу членов НБП (лимоновцев). Еще по дороге друзья перессорились и стали бить друг другу лицо, вышвыривая друг друга из микроавтобуса. А утром продолжили эту интересную тему. Скорее всего, Паук сам и открыл дверь своей квартиры своим хорошим знакомым.

Обсуждение статьи

Хорс
May 23 2003 1:26PM

Паук предатель! И всегда приторговывал кристально чистыми Арийскими идеалами.

Все скины Москвы Пауку объявляют тотальный нордический бойкот!!!

Слава России!!!

ГНОМ
May 22 2003 3:31PM

Паук был придурком и друзья его тоже не так далеко от него ушли в своём развитии. Не хрена с красными уродами заигрывать и национальную тусовку дурить. Паука в печь он уже стал обузой для многих жирных людей, которые играют на федеральном поле.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru