Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Украдена база данных о подписчиках газеты «Завтра»
6 Июня 2003

Как нам стало известно от источников в кругах сатанистов, менеджерами тоталитарных сект куплена база данных постоянных подписчиков газеты «Завтра». Этой базой намерены воспользоваться организаторы тоталитарных сект для расширения круга своих приверженцев. Прием, в общем, не новый, но, как говорится, никем не отмененный и очень эффективный. В свое время база данных вкладчиков МММ после развала организации Мавроди была неоднократно использована для создания других финансовых пирамид, например, СВДП, а также для создания нескольких партий левого толка.

У профессионалов, манипулирующих общественным сознанием, особенно ценятся «базы данных на дураков», то есть людей легковерных и эмоциональных, лишенных способности анализировать и сомневаться. Руководство сект ежегодно выделяет значительные средства на покупку различных баз данных. Их менеджеры внедряются в специальные отделы крупных магазинов, которые предлагают клиентам приобрести «дисконтные карты», цены на которые часто превышают 3-5 тысяч рублей, взамен требуя данные о месте жительства, телефоне, месте работы, профессии, заработке, родственниках. Почти каждый второй житель Москвы подвергался агрессии продавцов тайм-шеров и других продавцов путешествий.

Организаторы сект особые надежды возлагают на читателей газеты «Завтра», считая, что среди них абсолютное большинство являлось как вкладчиками всех финансовых пирамид, так и членами всех левых партий. Таким образом, это универсальная социальная группа, которую можно использовать как для конфискации имущества через членство в сектах, так и для любых массовых выступлений, которые хорошо продаются в преддверии выборов.

Обсуждение статьи

Василий
Jun 10 2003 10:28AM

Ёлки-палки, что случилось с газетой?! Читая отдельные статьи(в Интернете), я думал, что это недоразумение, ведь год назад газета была вполне полноценна. Но сейчас в какую статью не глянешь - какой-то "Московский комсомолец", всё на одних эмоциях низкого пошива. Думал - ну главный редактор - недалёкого ума, но тут и журналисты её стоят, дальше в эволюции не прошли. Сдалась газета с потрохами, со всей начиночкой подставила своё, родное, близкое... Ну хоть не наше, и на том славно!

N. Fokin
Jun 7 2003 9:11PM

Всё-таки, "Stringer" в нынешнем изводе - это лажа, тов. Коржаков!

Дмитрий
Jun 6 2003 4:17PM

Елена вам лично может и не нравится газета "Завтра" и ее взгляд на окружающих нас мир.. Это ваше право.. Но до открытого хамства все-таки не стоило опускаться.. Приличия все-таки надо соблюдать... Как говорил один мой знакомый "Воспитание еще никто не отменял"...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru