Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

2 человека погибли в ДТП сына главы ГИБДД Адыгеи
17 Мая 2012

18-летний Асхад Чиназиров на своей «Тойоте» врезался в старенькую «шестерку», где находились двое студентов. Ребята погибли на месте.

Погибшие студенты признаны виновными

Удар был настолько сильным, что оба парня погибли на месте до приезда врачей.

По рассказам очевидцев, сын высокопоставленного чиновника - полковника Алия Чиназарова Асхад несся по ночным улица Майкопа на скорости не менее 100 километров в час. Увидев "шестерку" на своем пути, молодой человек просто не успел затормозить.

- ДТП произошло 7 мая в 1 час 32 минуты на перекрестке улиц Курганная и Гоголя в столице республики, - рассказал Life News источник в силовых структурах республики. – Приехавшими службами было зафиксировано столкновение двух личных автомобилей – "Тойота Камри" и ВАЗ-2106. Пострадали 3 человека, из них 2 человека погибли.

Глава ГИБДД Адыгеи Алий Чиназаров

К месту ДТП тут же подъехали представители едва ли не всех оперативных служб республики.

Погибшими оказались студенты местного колледжа 19-летний Дмитрий Алехин и 16-летний Ярослав Сакерин.

Сын высокопоставленного чиновника получил травмы, с которыми был госпитализирован в частную клинику.

- По предварительной версии, «шестерка» выезжала со второстепенной дороги по улице Курганной и не пропустила «Тойоту», двигающуюся по главной дороге по улице Гоголя со скоростью более 100 км/ч, - продолжает источник. - Удар пришелся вбок автомобиля со стороны водителя. У парней не было шансов на спасение. «Шестерка» была буквально разорвана на части.

Несмотря на то, что сын главы ГИБДД значительно превысил допустимую скорость, вину погибших парней озвучили еще до проведения всех необходимых экспертиз.

Сама авария держится в строжайшем секрете и прошла только по сводкам для внутренного пользования.

Официальные представители УГИБДД, МВД, Следственного комитета и Прокуратуры по республике Адыгея от комментариев отказались.

Источник: Life News

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru