Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ЕР ответила Познеру за Медведева: голосуем единогласно, потому что все давно решили
30 Мая 2012

В руководстве «Единой России» удивлены реакцией телеведущего Владимира Познера, который в своей авторской программе в ночь на вторник критически высказался по поводу единогласного голосования на съезде «Единой России» при утверждении кандидатуры Дмитрия Медведева на посту лидера партии, сообщает «Интерфакс».

«Кандидатуру Дмитрия Анатольевича еще месяц назад предложил основатель «Единой России» Владимир Путин. Вопрос о его поддержке все это время широко обсуждался в регионах, в том числе и в ходе партийных конференций, которые выдвигали делегатов на съезд», – заявил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что таким образом делегаты выражали не только свою личную позицию, но и мнение товарищей по партии.

Неверов заметил, что «Единая Россия» уже не один год работает вместе с Медведевым, и решения, которые были приняты и реализованы партией за это время, помогли стране достойно выйти из кризиса, решать социальные вопросы и развивать экономику.

Кроме того, добавил представитель руководства партии, Медведева многое связывает с «Единой Россией»: он возглавлял список партии на выборах в Госдуму, поддержанный большинством избирателей.

«На съезде он выступил с очень яркой программой развития партии, расширения внутрипартийной демократии и конкуренции», – добавил Неверов.

Поэтому итог голосования за нового лидера партии «более чем закономерен», полагает он.

В ночь с понедельника на вторник Познер обратился с телеэкрана к премьер-министру и председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву с предложением прийти к нему на передачу и объяснить, в частности, почему на съезде партии все делегаты проголосовали единогласно – «за» его кандидатуру.

«Газета.Ru»

Обсуждение статьи

Макс
May 30 2012 12:45PM

Зачем задавать какие-либо вопросы функционерам совершенно фиктивной "Е.Р."?Все эти клоуны-обычная массовка,нанятая кукловодами для убедительности политического театра.Строго говоря они даже и не голосуют за своих "лидеров",поскольку в их бюллетенях всегда стоит единственная фамилия и нет даже графы "воздержался"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru