Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Идущие вместе» поддержат коммунистов
23 Июня 2003

Активизировались центристские силы. "Идущие вместе" открыто признаются, что организация будет поддерживать КРПФ. Их вождь Якеменко планирует акцию: у миллионов людей спросить их мнение о коммунистах. Нельзя не понимать, что, чем больше усилий это движение будет прилагать для дискредитации КРПФ в провинциальных городах, тем больше вероятность, что эффект будет прямо противоположный. КПРФ как раз сейчас не хватает масштабных пиар-акций по очернению деятельности левых для доказательства того, что Кремль затеял заговор против КПРФ. И вот политическая сила, принадлежность которой к кремлевским политтехнологам нетрудно доказать, весьма кстати начинает мочить коммунистов. КПРФ, может быть, даже сделает после этого Якеменко почетным комсомольцем.

Другая идея, которую выдавили из себя центристы - формирование "института сторонников партии "Единой России" (многие люди пока по закону не могут участвовать в каком-либо партийном движении. Но сторонниками они могут быть). В конце июня в Москве пройдет форум официальных сторонников партии "Единая Россия".

Стали известны подробности подготовленного исполкомом "Единой России" (проекта плана мероприятий и состава участников форума сторонников партии. Из документа следует, что 28 июня в московском УСЗ "Дружба" соберутся 3500 делегатов. Из них 2500 будут отобраны в ходе региональных форумов, которые стартовали 1 июня. Среди делегатов будет 210 государственных и муниципальных служащих, 450 военнослужащих, 300 предпринимателей, 60 спортсменов, 30 соотечественников и т.д. Общий девиз мероприятия - "Вместе с Президентом!".

Центристы возлагают на форум большие надежды. Так, лидер думской фракции "Единство" и член генсовета "Единой России" Владимир Пехтин пояснил, что "сторонники Президента - это потенциальные сторонники партии, и форум должен помочь перевести как можно больше потенциальных сторонников партии в разряд реальных".

Исполком партии уже подобрал для каждой электоральной группы варианты девизов. Каждый из них состоит из трех слов, образующих аббревиатуру «ВВП» "Встанем, Вспашем, Посеем" - для группы аграриев. "Виза В Партию" - для соотечественников из ближнего зарубежья. "Время Великих Перемен" - для женщин, "Время Выигрывать Призы" - для спортсменов...

По словам источника из одной из центристских фракций, форум планируется провести в принципиально новом для России формате американских партийных съездов. "Политические мероприятия будут разбавлены развлекательными, будем петь и танцевать и хорошо повеселимся", - сказал он.

"Единороссы" уже подобрали руководителей для большинства групп сторонников. К примеру, делегацию чиновников возглавит мэр Углича, президент Ассоциации малых и средних городов России Элеонора Шереметьева. Аграриев -председатель совета директоров "Русагро" Вадим Мошкович. Военнослужащих должен повести за собой замминистра внутренних дел Владимир Васильев, а деятелей науки и культуры - худрук театра "Ленком" Марк Захаров.

Обсуждение статьи

злыдень
Jul 6 2003 4:19PM

москалей ненавидят не только в Украине, но и в Сибири. москаль это гнида с мерзкой грязной душенкой.

злыдень
Jul 6 2003 4:16PM

ВВП и Едорасов на свалку. ЕБН и олигархов на Колыму, снег чистить. Москву на карточки.

мОСКВа сакс. отстойник педерастов и дерьма человеческого, мерзких душенок. пусть поработают руками и головой, а не фарцой и ограблением страны, а не смогут, ТАК ХРЕН НА НИХ.

Столицу России в Сибирь!!! в Н-ск!

Ильдар
Jul 4 2003 7:48PM

Совсем уже у пиарщиков планки слетели. Так ведь добьются своего единороссы, лоханутся и самого-же ВВП подставят, а он ведь как мистер-Президент вроде нечаво, умеет работать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru